9 Августа 2012 год, Четверг 16:30
Любитель - Санкт-Петербург. Тур 3. Поле №4.
5:2
25'
Виталий Палийчук
Станислав Суслов
Виктор Евдокимов
Александр Павлов
Александр Борейко
50'
Вячеслав Казимиров
Сергей Калюжнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
18
Ассистент
0
20
18
Бомбардир
0
68
18
Ассистент
0
6
20
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
26
1
Пропущено
3
10
Разница мячей
23
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
12 Июля 2012
Любитель - Санкт-Петербург, 6 тур
3 : 4
Отчет
Эта игра стала украшением турнира. Она была достойна статуса финала, прежде всего, по своему насыщенному содержанию. Обе команды выжимали из себя все лучшее, действовали с жаждой борьбы, перемещались синхронно на высоких скоростях, что приводило к большой плотности на каждом участке поля. В составе "Новбытхима" отсутствовал форвард Дмитрий Плахота, чья мощь в верховой борьбе предоставляет команде свободу маневра. Однако "Новбытхиму" удалось перестроиться. Уже в первом тайме команда забила три подряд гола на контратаках, каждый раз убегая "два в одного". Добившись преимущества в четыре гола, игроки "Новбытхима" стали уделять больше внимания действиям у собственных ворот и доказали: оборона тоже может быть искусством. Выручил команду и вратарь Алексей Баранов: в одном из эпизодов он уже заваливался в угол, но успел отбить мяч в падении ногой после удара Владислава Аксенова.

Виктор Евдокимов, капитан команды "Новбытхим": "Остаюсь при своем мнении: "БалтСтрой" - более классная команда, чем "Новбытхим". Сложно сказать, почему они в самом начале в несвойственной им манере пропустили эти контратаки. Может быть, недонастрой, может, какая-то самоуспокоенность. В любом случае, игру вели они. После наших контратак они "включились", и нам было очень тяжело. Очень помог четвертый гол - то, что мы забили именно в первом тайме. Конечно, в мини-футболе отыгрывается разница и в пять, и в шесть мячей. Поэтому мы очень боялись, что при такой мощи соперника это может случиться. Просто вся наша команда самоотверженно сыграла в обороне. А во втором тайме нам откровенно повезло. У них не то, чтобы закончились ресурсы и "физика" - просто, чем меньше времени оставалось, тем больше мы вгрызались в эту игру. Мы поймали кураж обороняться, а не атаковать, и хочу сказать спасибо всей команде "БалтСтрой", потому что нужны матчи именно с такими соперниками". 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (15)
20 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (11)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
19 (8)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.