Стартует новый футбольный сезон

В среду, 25 сентября, в Центре футбольной подготовки «Восхождение» стартует очередной, уже 16-й турнир Лига Чемпионов Бизнеса.
Стартует новый футбольный сезон

За главный приз соревнования, а также за множество других интересных призов и подарков, сразятся 24 команды. Они будут разделены на три дивизиона, игры в которых пройдут по круговой системе.

В дивизионе А за трофей поборятся в основном старые знакомые. Среди участников – уже полюбившиеся болельщикам «OTIS», «Балтика», «Газпром межрегионгаз», «МегаФон» и «MazaPark». Возвращается на турнир и команда «Лента», пропустившая два сезона. Будут и новые лица – в сильнейшем дивизионе приняли решения сыграть «Татнефть» и FMG.

А вот в дивизионе В сыграют лишь четыре «старожила» турнира – это команды «Coca-Cola», ВТБ, «Трансойл» и «АмРест», вернувшийся после пропуска одного сезона. Компанию им составят новобранцы ЭТМ, НИИ «Вектор», ЛЕНМОНТАЖ и «Икра и Рыба».

Что касается дивизиона С, то в нём также воцарилось равенство между опытными и новыми участниками. В числе первых – команда авиакомпании «Россия», ОБИТ, «Комус» и «T-Systems», конкуренцию же им составят «Кронштадт», «Сотэкс», «Тахион» и команда центрального офиса «Ленты».
329
25 Сентября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1198
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1042
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
948
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.