Анонс второго тура

В среду, 2 октября, на арене «Восхождение» пройдут игры второго тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Анонс второго тура

В Дивизионе «А» «MazaPark», который наколотил в первом туре десять мячей в ворота «Ленты», сыграет с «Татнефтью». «Лента» же встретится с «Газпромом Межрегионгаз», ушедшим неделю назад от поражения буквально на последних минутах матча. Неудачно стартовавший «МегаФон» попытается исправить ситуацию в матче с FMG, а «Балтика», также вытащившая в первом туре ничью буквально на последних минутах, будет противостоять OTIS.

В Дивизионе «В» уверенно выигравший свой стартовый матч «AmRest» готовится ко встрече с НИИ «Вектор». Игроки ВТБ, которые неделю назад прервали многолетнюю традицию поражения в первом туре, попытаются закрепить успех во встрече с ЭТМ. А проигравшая банкирам «Coca-Cola» сразится в битве за первые очки с «ЛЕНМОНТАЖОМ». В четвертом матче «Трансойл» встретится с командой «Икра и Рыба», которая пропустила первый тур и только стартует в чемпионате.

В Дивизионе «С» встретятся между собой старожилы турнира «T-Systems» и «Комус», оба потерпевшие поражения в первом туре. ОБИТ, также проигравший неделю назад, сыграет с «Кронштадтом», а «Сотэкс» будет принимать ЦО «ЛЕНТА». В четвертом матче Авиакомпания «Россия» попытается повторить успех первого тура во встрече с «Тахионом».
251
1 Октября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1198
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1042
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
948
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.