Анонс четвёртого тура

В среду, 16 октября, на арене «Восхождение» состоятся игры четвертого тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Анонс четвёртого тура

В Дивизионе «А» центральной встрече станет матч между «Балтикой» и «MazaPark» – это будет битва за лидерство в таблице. Пока «Балтика» уступает сопернику два очка, и в случае победы сместит синих с первой строчки турнирной таблицы. Если же победит «MazaPark», то вопрос чемпионства для команды будет почти решен. «OTIS» попытается прервать череду своих неудач в поединке с FMG, а «Газпром межрегионгаз» после победы неделю назад наверняка захочет закрепить свой успех во встрече с «Татнефтью». В четвертом матче чемпионата сыграют старые знакомые «Лента» и «МегаФон», и эта игра тоже обещает быть жаркой.

Искрометно будет и в Дивизионе «В», где в очном противостоянии сойдутся лидеры таблицы «Трансойл» и «AmRest», на счету у которых сейчас по 9 очков. Ничейный результат в этой игре может быть на руку ВТБ, который пока также идет без потерь. А в предстоящем туре «банкиры» будут экзаменовать новичка турнира – команду «Икра и Рыба». «Coca-Cola», которая пока имеет шансы попасть в тройку, встретится с НИИ «Вектор», а «ЛЕНМОНТАЖ», безрадостно замыкающий таблицу, встретится с ЭТМ.

В Дивизионе «С», где наверху таблицы пока царит двоевластие, тоже не обойдется без ярких противостояний. Потерпевший крайне обидное поражение неделю назад «Кронштадт» встретится с одним из лидеров таблицы «Сотэксом». А команда авиакомпании «Россия» пример «T-Systems», который после победы в прошлом туре находится на эмоциональном подъеме. ЦО ЛЕНТА в борьбе за свои первые очки на турнире встретится с «ОБИТ», а «Комус» сыграет с «Тахионом» в погоне за тройкой призеров.
263
16 Октября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1177
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1034
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
942
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.