В ожидании перенесённых встреч Дивизиона «А»

Сегодня, 8 ноября, на арене «Восхождение» состоятся две перенесённые встречи седьмого тура Дивизиона «А», которые определят судьбу «серебра» и «бронзы» сильнейшего дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса.
В ожидании перенесённых встреч Дивизиона «А»

Победитель осеннего чемпионата «MazaPark» проведёт свою заключительную игру против, наверное, самого амбициозного коллектива нашего турнира – «Газпром межрегионгаза». Лидер газовиков, Руслан Ибрагимов, неоднократно в своих интервью заявлял о желании играть в самом сильнейшем дивизионе и стремлении стать лучшей командой Лиги.

В предстоящей встрече «ключи» от серебряных медалей находятся в руках самих газовиков. Смогут ли они воспользоваться этой возможностью, узнаем очень скоро.

Во втором матче сверхмотивированная «Лента» встретится с FMG. И если коллектив Валентина Ильина, обладая хорошим подбором исполнителей, в течение всего турнира находился в поиске своей игры, то молодая (не будем брать в расчёт седину Владимира Топонова) и бесшабашная команда крупнейшей в городе сети гипермаркетов, с самого начала турнира доказывала, что будет бороться за призовые места этой осенью.

Для получения бронзы «Ленте» в последнем туре надо обыгрывать оппонента, остановившего в предыдущем туре победную серию «MazaPark» и рассчитывать, что чемпион, в параллельном матче, отберёт очки у волевого «Газпром межрегионгаза».

И не будем забывать, что за течением этих игр с повышенным интересом будут наблюдать игроки «Балтики» и «Татнефть», чемпионат для которых завершился 6 ноября. И для которых нужны свои, «правильные» результаты перенесённых матчей.

А вне зависимости от исхода отложенных матчей, ещё в среду определились составы участников второго полноценного соревнования осеннего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса – Золотого, Серебряного и Бронзового кубков.

Золотой кубок

«MazaPark», «Балтика», «Татнефть», «Газпром межрегионгаз», «Лента», «Трансойл», ВТБ, Авиакомпания «Россия».

Серебряный кубок

FMG, «OTIS», «МегаФон», «AmRest», НИИ «Вектор», ЭТМ, «Кронштадт», «ОБИТ».

Бронзовый кубок

«Coca-Cola», «Икра и Рыба», «ЛЕНМОНТАЖ», «Сотэкс»,
«T-Systems», «Комус», «Тахион», ЦО «ЛЕНТА».
306
8 Ноября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1199
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1045
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
952
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.