Анонс четвертьфинальных матчей кубкового турнира

В среду, 13 ноября, на арене «Восхождение» начинается кубковый турнир Лиги Чемпионов Бизнеса.
Анонс четвертьфинальных матчей кубкового турнира

Жеребьёвка состоялась в пятницу, 8 ноября, после перенесенных матчей. В ней приняли участие представители команд FMG, «МегаФон», «Лента» и «Тахион». По итогам были определены пары соперников предстоящих кубковых поединков.

В Золотом кубке действующие чемпионы сильнейшей группы из «MazaPark» сыграют с победителем Дивизиона «С», командой авиакомпании «Россия». «Балтика», ставшая в итоге серебряным призером Дивизиона «А», встретится с «Газпромом межрегионгаз». В рамках чемпионата эти команды уже встречались между собой, газпромовцы одержали победу в том матче, так что «Балтика» выйдет на встречу с расчётом на реванш. Победитель Дивизиона «В» «Трансойл» поспорит за выход в полуфинал с «Лентой», а команда банка ВТБ встретится с «Татнефтью».

В Серебряном кубке «OTIS», который стопроцентно планирует реабилитироваться в кубке за провал в чемпионате, сразу же получил очень сильного соперника – команду «Кронштадт», которая до последнего боролась за золотые медали в Дивизионе «С», но в итоге ставшей второй. «МегаФон», дела у которого в регулярном чемпионате тоже шли из рук вон плохо, встретится с ЭТМ, а НИИ «Вектор», немного не добравшийся до медалей в Дивизионе «В», сыграет с «ОБИТ». В ещё одном матче за выход в полуфинал поборются просевший к концу чемпионата, но ставший третьим «AmRest» и шестая команда Дивизиона «А» – FMG.

В Бронзовом кубке вновь между собой встретятся очень крепкий «Сотэкс» и коллектив ЦО «ЛЕНТА», который ещё находится в творческом поиске своей игры, а потому после поражения от «Сотэкса» в чемпионате, рассчитывать на реванш в кубковом поединке будет неимоверно сложно. «ЛЕНМОНТАЖ», неожиданно преобразившийся в последний день чемпионата, поход за кубком начнет в матче с «T-Systems». Совершенно непредсказуемый исход нас ожидает во встрече «Комуса» с «Икрой и Рыбой». А четвертую пару соперников в первом раунде составили «Coca-Cola» и «Тахион».
471
10 Ноября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1198
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1042
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
948
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.