Анонс матчей полуфинальной стадии кубкового турнира

Анонс матчей полуфинальной стадии кубкового турнира

В среду, 20 ноября, на арене «Восхождение» состоятся игры полуфинальной стадии кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.

В полуфинале Золотого кубка будет жарко и интересно в матче «Газпром межрегионгаз» и «Трансойл», одна команда здорово умеет атаковать, а вторая может умело создать грамотную оборону своих ворот. Какой тактики будут придерживаться соперники, узнаем завтра. В Малом Золотом кубке борьбу продолжает ВТБ, которая в предстоящем туре поспорит с Авиакомпанией «Россия», а также «Балтика», которой предстоит матч против «Ленты».

Ещё один полуфинал Золотого кубка пройдёт в пятницу, 22 ноября. В нём за выход в финал поспорят «Татнефть» и «MazaPark», которые в этом сезоне уже встречались между собой в рамках Дивизиона «А».

В полуфинале Серебряного кубка болельщиков ждет самое жаркое дерби Лиги Чемпионов Бизнеса последних лет – «OTIS» против «МегаФона». В рамках регулярного чемпионата синие одолели принципиального соперника, но та победа в итоге так и осталась для них единственной. А «МегаФон» наверняка рассчитывает на реванш. Во втором полуфинале встретятся НИИ «Вектор» и «AmRest».

Борьба же за Малый Серебряный кубок продолжится между командами «Кронштадт» и ЭТМ, а также «ОБИТ» и FMG.

В Бронзовом кубке за выход в решающий матч между собой будут биться «Coca-Cola» и «Сотэкс», а также «ЛЕНМОНТАЖ» и «Икра и Рыба», и оба противостояния обещают быть захватывающими. Впрочем, жарко будет и в спорах за попадание в финальный поединок Малого Бронзового кубка. Там болельщиков ожидают противостояния ЦО «ЛЕНТА» и «Тахиона», а также «T-Systems» с «Комусом».
348
19 Ноября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1177
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1035
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
942
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.