Сегодня станет известен обладатель Золотого кубка

29 ноября на арене «Восхождение» состоятся ещё три матча заключительной стадии кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса
Сегодня станет известен обладатель Золотого кубка

29 ноября на арене «Восхождение» состоятся ещё три матча заключительной стадии кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.

Центральный офис «ЛЕНТА» поспорит с «T-Systems» в финале Малого Бронзового кубка. Предсказать победителя в этой паре трудно. Игра коллективов во многом зависит от явки игроков на матч. И никого не должна вводить в заблуждение крупная победа программистов в чемпионате. В том матче кадровые проблемы «ЛЕНТЫ» очень сильно повлияли на результат.

Интересный поединок ожидает нас и в матче за третье место Малого Золотого кубка, в котором победитель Дивизиона «С» команда Авиакомпании «Россия» померится силами с ещё одним представителем гипермаркета «Лента». Молодёжь из «Ленты», после бронзового успеха в чемпионате, проиграла две кубковые встречи и будет интересно посмотреть – сохранилась ли у них мотивация перед игрой с представителем третьего по силам дивизиона Лиги.

Наконец в третьем матче игрового дня встретятся чемпионы своих дивизионов. «MazaPark», подтвердивший свой статус сильнейшей команды Дивизиона «А» и «Трансойл», уверенно прошедший турнирную дистанцию Дивизиона «В» и успевший на пути к финалу, остановить двух представителей сильнейшего дивизиона Лиги Чемпионов Бизнеса.
Каким получится «тест на зрелость» для команды Сергея Юнка и кто станет обладателем Золотого кубка узнаем сегодня вечером.
473
29 Ноября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1177
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1034
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
942
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.