Веет реваншистскими настроениями

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры третьего тура кубкового турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Веет реваншистскими настроениями

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры третьего тура кубкового турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса». 

В Платиновом кубке центральным матчем будет игра лидера «МегаФона» против FC QROLIK, и для последних это будет матч-реванш. На стадии чемпионата кьюролики проиграли сопернику с крупным счетом и сейчас рассчитывают побороться крайне серьезно. Кроме того, возможная победа FC QROLIK завяжет интригу в таблице, если же победит «МегаФон» - его золотой дубль неминуем. Реваншистскими настроениями веет и от поединка «Комуса» против команды авиакомпании «РОССИЯ»: практически ровно месяц назад в красно-белом дерби «Комус» был на голову сильнее – 6:1, так что теперь россияне приложат все силы, чтобы ответить обидчикам. Да и турнирное положение не позволяет терять очки. Крайне любопытен и матч «ВТБ 24», пока не набравшим баллов в розыгрыше кубка, и «ПЕТРО», продолжающим борьбу за трофей и имеющим на это весьма неплохие шансы.

В Золотом кубке главная интрига тура состоит в том, сохранят ли свое единоличное лидерство петербургские журналисты. Команда Александра Иванова одержала пока две победы и в ближайшую среду сыграет с PWC. Оранжевые стабильностью в этом сезоне не отличаются, поэтому за неудачными результатами вполне может последовать феерическая победа. Так что представителям второй древнейшей следует быть начеку. Догнать же «Питер Media» в случае их осечки могут «Афоня» и «Золотой», которые были биты ими в двух первых турах, а в этом раз встречаются между собой. Интрига третьей встречи Золотого кубка тоже остра – наберет ли, наконец, команда «Оргкомитета-2018» свои первые очки на турнире? Во встрече с «Лентой» сделать это будет очень непросто… К тому же, у нее есть шанс также догнать лидера, а значит, настрой будет запредельный.

В Серебряном кубке серьезная задача предстоит IEC. Команда неважно начала кубковый турнир, но у нее еще есть шанс подтянуться к лидерам. В предстоящем туре оранжевые встречаются с ОБИТ – именно эта команда в очной встрече отобрала у IEC чемпионство. Так что накал страстей гарантирован. Костьми ляжет, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение на прошлой неделе «Аскрин» - у красных есть все шансы добавить к золотым медалям серебряный кубок, но для этого надо обыграть «НСК-Механизацию», которая также очень рассчитывает на трофей. В третьем матче кубка сыграют «Трансойл» и «Газпром межрегионгаз».

В Бронзовом кубке третью победу подряд попытается одержать «АмРест», но сделать это будет очень сложно. Ведь против него выйдет сверхмотивированный собственной нестабильностью «Inventive retail group». Ожидается и дерби – сойдутся два «Газпрома»: «Газпром социнвест» и «Газпром Корпоративные продажи». Ну а «ВТБ» примет команду «Евросиб-Восточный Экспресс».
355
25 Октября 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1425
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.