Всё или ничего! Под этим девизом пройдут решающие матчи Золотого кубка

Завтра в манеже «Восхождение» состоится заключительный игровой день текущего сезона Лиги
Всё или ничего! Под этим девизом пройдут решающие матчи Золотого кубка

20 января завершается затянувшийся осенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса». Завтра мы станем свидетелями интереснейшей развязки в Золотом кубке. Перед заключительным туром шансы на победу в кубке сохраняют три коллектива, а на три призовых места претендует четыре соискателя.

Начнётся игровой день встречей «Кронштадта» и «Икры и Рыбы». Так уж получилось, что обе команды встречались в первом туре чемпионата и открывали текущий футбольный сезон. Победителем в том матче стала команда Петра Силлы, уверенно переиграв «Икру и Рыбу». По ходу сезона оба коллектива прошли и взлёты, и потерю игрового тонуса. И если команда Андрея Мартынова едет играть в своё удовольствие, то «Кронштадту» победа в этом матче, при определённых раскладах, может подарить победу и в Золотом кубке.

Вторыми на площадку выйдут команды «T-Systems» и ГУП «Петербургский метрополитен». В этом матче, как и в предыдущей игре, только одна сверхмотивированная команда – команда Метрополитена. Бирюзовые так резво стартовали в кубке, что могли оформить итоговую победу ещё до новогодних праздников. Однако столкнулись с упорным сопротивлением остальных претендентов на заветный трофей. И теперь только положительный исход игры с программистами, гарантирует команде Максима Иванова попадание в призы.

В заключительном поединке завершающегося сезона Лиги сойдутся чемпион и серебряный призёр регулярного чемпионата «Joki Joya» и АО «Трест». Две сильнейшие команды текущего сезона в чемпионате провели очень интересный матч, победителем которого стала «Joki Joya». Команды уже хорошо изучили друг друга, и будет интересно посмотреть на их новое противостояние. А интрига этого матча ещё заключается и в том, что победитель этой встречи «забирает всё», при этом с очень большой вероятностью, оставляя проигравшего за чертой призёров. Вот такой спортивный расклад предваряет решающую встречу семнадцатой по счёту «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге.
321
19 Января 2021

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1198
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1042
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
948
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.