В трепетном ожидании решающих встреч

27 Июня 2018
Золотой кубок

В финале Золотого кубка сыграют «Балтика» и «Progoal». Вторые, напомним, разгромили балтийцев в последнем туре чемпионата, лишив команду шансов на попадание даже в тройку по итогам сезона. Синие вряд ли это простили и забыли, поэтому биться за кубок наверняка будут с запредельной мотивацией.

В матче за третье место сойдутся старые знакомые «ПЕТРО» и «МегаФон». Также в последнем туре чемпионата бело-зеленые крупно обыграли соперника, однако «ПЕТРО» уже тогда был в статусе победителя турнира, и для команды эта встреча не имела турнирного значения. Тем не менее, отомстить и поквитаться в очередной очной встрече красно-черные наверняка рассчитывают.

Малый Золотой кубок

Финал Малого Золотого кубка также свел пару, которая имеет личные счеты по ходу чемпионата. «Трансойл» едва не лишил «РОССИЮ» золота, не позволив победить себя в очной встрече, но красно-белые вырвали медали высшей пробы буквально из рук у игроков «Трансойла», забив решающий гол в последнем туре на их глазах в последние секунды матча. Теперь у небесно-голубых есть возможность отомстить за глубокую психологическую травму. 

Весьма любопытна и пара соперников по матчу за третье место. В нем «Лента» примет OTIS, который категорически не оправдал надежд на яркое выступление в кубке и имеет последний шанс хоть как-то реабилитироваться.

Серебряный кубок

В финале второго по достоинству кубка встретятся между собой ОБИТ и «T-Systems». ОБИТ был единственной командой, обыгравшей золотого медалиста Дивизиона «В» в регулярном чемпионате, правда, пребывавшего уже в статусе чемпиона. Тем не менее, белые яро жаждут реванша и настраиваются только на победу.

В матче за третье место поборются между собой ВТБ и «Газпром межрегионгаз».

Малый Серебряный кубок

Нешуточная битва в финале Малого Серебряного кубка ожидается между командами «АмРест» и «Золотой». Золотые не без труда и с перевесом всего в один мяч добыли эту путевку в финал, «АмРест» вообще вышел туда только в серии пенальти, так что оба соперника будут заряжены на настоящую борьбу. А для «Золотого», не попавшего в медали чемпионата, кубок – отличный шанс хоть как-то украсить сезон.

В матче за третье место встретятся два неудачника сильнейшего дивизиона – «Комус» и «Шоколадница». И в этой встрече станет ясно, кто же из них более невезуч.

Бронзовый кубок

Финал Бронзового кубка – неожиданная для многих встреча команд, которые не показывали выдающихся результатов на стадии чемпионата. Но и ОПТИ 24, и «Газпром социнвест» набрали неплохую форму к завершению сезона, так что матч обещает быть жарким.

«Кока-Кола» к своим бронзовым медалям чемпионата может добавить еще и бронзу кубка – за нее команда поборется в матче за третье место в красно-белом дерби с «Аскрином».

Малый Бронзовый кубок

Жарко ожидается на поле во встрече финалистов Малого Бронзового кубка – вечно нестабильной «НСК-Механизации» и PwC, который разыгрался к финишу дистанции. Ну а у «Морского порта» есть шанс хлопнуть дверью после провального сезона в матче за третье место против команды JOIA.


287
27 Июня 2018 год, Среда 19:30
Малый Бронзовый Кубок. Тур 4. Поле №1.
27 Июня 2018 год, Среда 21:30
Малый Бронзовый Кубок. Тур 3. Поле №2.
27 Июня 2018 год, Среда 19:30
Бронзовый Кубок. Тур 4. Поле №3.
27 Июня 2018 год, Среда 19:30
Бронзовый Кубок. Тур 3. Поле №2.
27 Июня 2018 год, Среда 21:30
Малый Серебряный Кубок. Тур 4. Поле №4.
27 Июня 2018 год, Среда 20:30
Малый Серебряный Кубок. Тур 3. Поле №3.
27 Июня 2018 год, Среда 20:30
Серебряный Кубок. Тур 4. Поле №1.
27 Июня 2018 год, Среда 19:30
Серебряный Кубок. Тур 3. Поле №4.
27 Июня 2018 год, Среда 21:30
Малый Золотой Кубок. Тур 4. Поле №3.
27 Июня 2018 год, Среда 20:30
Малый Золотой Кубок. Тур 3. Поле №4.
27 Июня 2018 год, Среда 21:30
Золотой Кубок. Тур 3. Поле №1.
27 Июня 2018 год, Среда 20:30
Золотой Кубок. Тур 4. Поле №2.




Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1198
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1042
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
948
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.