Прямая трансляция.

9 марта состоится прямая трансляция мачта КЭС Холдинг – МТК в 19:15 и матча IBS – Янтарь в 21:30.
Прямая трансляция.

Друзья! Мы всегда стремимся улучшить наши чемпионаты, чтобы вы получали не только отличную спортивную атмосферу, но и эстетическое удовольствие.  Мы предоставляем лучший спортивный инвентарь, арендуем самые современные спортивные площадки. Мы  всегда готовы оказать помощь командам с поиском тренеров по любым видам спорта, подбору экипировки и организовать товарищеские игры для определения вашего уровня спортивной подготовки. Матчи судят профессиональные судьи высших категорий!  Мы проводим интересные конкурсы для всех зрителей и болельщиков на всех видах спорта. Интернет портал проекта «Лига Чемпионов Бизнеса» разработан согласно самым современным мировым стандартам и имеет самую оперативную систему размещения информации о статистики игроков, забитых голах и многом другом.  Сайт «Лига Чемпионов Бизнеса» посещают более 1500 человек в день!
«Что же мы придумали для вас на этот раз?»,- спросите вы. Впервые, за всю историю существования самого престижного спортивного  проекта «Лиги Чемпионов Бизнеса», мы будем вести он-лайн трансляции с комментатором! Уже в эту субботу (9 марта) будет проведена первая трансляция игр хоккейной «Лиги Чемпионов Бизнеса»! Все желающие смогут посмотреть мачт  КЭС Холдинг – МТК в 19:15 и матч IBS – Янтарь в 21:30. 


http://vsporte.ru/player/player.swf">http://vsporte.ru/img/logo-mini.png&;shareDock=true&">http://vsporte.ru/player/player.swf" width="640" height="480">http://vsporte.ru/player/player.swf">http://vsporte.ru/img/logo-mini.png&;shareDock=true&">
159
7 Марта 2013

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.