Стартует Петербург!

После зимнего перерыва в Санкт-Петербурге возобновляются турниры "Лиги чемпионов бизнеса" и Liga Retail.
Стартует Петербург!

После зимнего перерыва в Санкт-Петербурге возобновляются турниры "Лиги чемпионов бизнеса" и Liga Retail. Как известно, предыдущие турниры в обеих лигах завершились играми на Суперкубки. 

В ноябре 2012 года на стадионе "Нова Арена" главный трофей Лиги чемпионов бизнеса завоевала команда ВТБ24, в тяжелейшем матче одолевшая "Ленгазспецстрой" (2:1). Третьими стали игроки НПО "Аврора", в волевом стиле переигравшие чемпиона "Арсенал" (2:1), в матче за пятое место "Петербургтеплоэнерго" разгромил СОЛВО (7:1), а УМ-260 в результате технической победы стал седьмым: SoftLine не явился на игру.

Суперкубок в Liga Retail завоевала команда МТС, обыгравшая в финальном поединке DANONE-Юнимилк (4:1). В матче за третье место АмРест одолел Марвел-СПб (6:4), пятой стала Сборная журналистов Петербурга, обыгравшая МегаФон (2:0), а в споре отстающих UVENCO оказался сильнее COFFEESHOP COMPANY (3:1).

Таков краткий исторический экскурс. 

И вот 24 апреля стартуют новые турниры. В них, наряду со старожилами, появится и много новых лиц. Итак, в Лиге Чемпионов Бизнеса сыграют:  ВТБ-24, ОЭК, "Арсенал",  "Автодор",  "Трансойл", "Петербургтеплоэнерго", "Радуга", "НСК-Механизация". В турнире LIGA RETAIL принимают участие следующие команды: "Softline", "Uvenco", "Лента", "Петро", "Мегафон", "Марвел", "АмРест", Сборная журналистов Санкт-Петербурга.
Первые игры состоятся 24 апреля, затем, после майских каникул, возобновятся 15 мая и после этого, практически без перерыва, соперники будут встречаться еженедельно.

Регулярные чемпионата завершатся 26 июня, Суперкубки узнают своих владельцев 17 июля.

Изменилось место проведения турниров компании "РУСПОРТИНГ": теперь ритэйлеров и чемпионов бизнеса примет стадион "Динамо", один из старейших в городе на Неве. 

Каждую среду все матчи LIGA RETAIL будут начинаться в 20:00, а все матчи ЛЧБ - в 21:00.

В добрый путь!
194
23 Апреля 2013

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1415
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
865
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.