Пришла пора главных матчей

Не мудрствуя лукаво, составители календаря свели в первом же туре финального этапа победителей двух групп этапа предварительного.
Пришла пора главных матчей

Не мудрствуя лукаво, составители календаря свели в первом же туре финального этапа Лиги чемпионов бизнеса победителей двух групп этапа предварительного. В ближайшую среду в Санкт-Петербурге на поле стадиона "Динамо" в восемь вечера выйдут "МегаФон" и Сборная журналистов. Обе команды по-разному завершили предварительную стадию: "МегаФон" одержал волевую победу над ВТБ (4:2), а Сборная журналистов сыграла вничью с "Арсеналом" (3:3). В это же время встретятся третьи команды групп: "T-Systems" и ТОМС. Первые неделю назад уступили "Трансойлу" (2:3), вторые также проиграли - ВТБ 24 (2:5). 

Реабилитироваться могут как одни, так и другие. А после завершения двух стартовых матчей группы "С" в третьем сойдутся "Трансойл" и "Арсенал".

В группе "D" (за 7-12 места) в ближайшую среду противостояние начнется с матчей "НСК-Механизация" - "Softline" и ВТБ - "Радуга-Нептун". Из всех четырех команд только "Softline" удалось закончить предварительный этап на мажорной ноте - победа над "Радугой-Нептун" (4:0). Остальные дружно проиграли. А вот в заключительном матче этой группы встретятся "Газпром-нефть" и ВТБ 24, которые неделю назад оказались сильнее соответственно "НСК-Механизации" (5:0) и ТОМСа (5:2).    
154
9 Октября 2013

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1415
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
865
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.