Центральные матчи и "коммунальное" дерби

Превью 4-го тура.
Центральные матчи и "коммунальное" дерби

Кто бы мог подумать еще год или два назад, что матч МегаФон - Арсенал будет именоваться как матч лидера с аутсайдером? Увы, нынче это звучит именно так. 

В четвертом туре связисты, набравшие после победы над Питер Media (6:2) девять очков, встречаются с оружейниками, которые на очередную игру чемпионата приехать не смогли и в графе "очки" имеют несолидный ноль. Впрочем, такой же ноль пока еще у трех команд. Смогут ли они изменить ситуацию уже в ближайшую среду? 

Уже упомянутая Питер Media играет с Петербургтеплоэнерго, пока не познавшей горячи поражения и занимающей третью строчку в турнирной таблице. Единственная ничья явно в пассиве энергетиков, поскольку на тот матч (со Спорт уик-эндом) команда не смогла собрать полноценный состав. 

Еще один аутсайдер T-Systems в прошлом туре не смог выстоять под напором Progoal (1:4) и также занимает несоответствующее для себя место в рейтинге. Встреча с уже упомянутым Спорт уик-эндом может стать подтверждением этого несоответствия. Газетчики с четырьмя очками пока на пятом месте.

Ну и наконец центральным матчем тура в дивизионе А станет встреча двух лидеров: номинального (Progoal) и потенциального (Золотой). И предсказать, кто в этом противостоянии окажется сильнее, не возьмется никто. 

В дивизионе В в ближайшую среду на стадионе "Динамо" также суперматч. Газпром-Нефть, которая победой над Радугой (6:4) закрепила лидирующие позиции, встречается с ВТБ 24, разгромившим НСК-Механизацию (8:3) и также набравшим шесть очков. 

Впрочем, по шесть очков в своем активе имеют еще две команды. ТОМС, переигравший Трансойл (5:2), теперь встретится с Мейджором, замыкающим турнирную таблицу. Радуга после первой неудачи попытается реабилитироваться во встрече с НСК-Механизацией. 

Еще в одном матче сыграют Трансойл и Автодор, соседи по турнирной таблице. А "коммунальное" дерби всегда притягивает. Не так ли?
148
13 Мая 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.