Много "если" для одного игрового дня

Превью 5-го тура.
Много "если" для одного игрового дня

Если в ближайшую среду в Санкт-Петербурге на стадионе "Динамо" в рамках пятого тура Лиги Чемпионов бизнеса, организованной компанией РУСПОРТИНГ, в дивизионе А Progoal выиграет у МегаФона, то, господа, ситуация в турнирной таблице будет преинтереснейшая. 

В минувшем туре МегаФон оказался сильнее Арсенала (5:3), а Золотой в упорнейшей борьбе вырвал победу у Progoal (1:0). Тем самым на данный момент у МегаФона 12 очков, у его основных конкурентов - по девять. 

Правда, для создания этого самого интереса Золотой должен обыграть Петербургтеплоэнерго, а этому сами энергетики вряд ли поспособствуют. Особенно после потери очков в минувшую среду. 

Тогда Петербургтеплоэнерго разошелся миром с Питер Media (3:3), ведя в счете 2:0, но и проигрывая позже 2:3. 

Журналисты, взяв первое очко в нынешнем турнире, постараются доказать, что подобный шаг вперед неслучаен. Для доказательства волею календаря подобран T-Systems, обыгравший Спорт уик-энд (5:2). 

Вторая команда петербургских СМИ проверит на прочность разваливающийся Арсенал, некогда грозный коллектив, замыкающий ныне турнирную таблицу. 

В Дивизионе В аутсайдер Мейджор встретится с одним из лидеров Газпром-Нефтью, только что сошедшей с первого места после поражения от ВТБ 24 (0:2). Сами банкиры сыграют с середнячком Автодором, управившимся с Трансойлом (2:1). Составляющий им компанию ТОМС, разгромивший Мейджор (9:3), теперь поищет пути к воротам Радуги, находящейся неподалеку от лидеров. Вообще любопытно, что четыре команды из восьми на данный момент имеют по шесть очков, и любой итог предстоящих в среду матчей привнесет изменения в турнирную таблицу, рассортировав эту дружную компанию. 

Или, например, дополнит, преобразовав в похожую, если, скажем Трансойл одолеет НСК-Механизацию.
164
19 Мая 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1415
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
865
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.