Что тур грядущий нам готовит…

В среду, 10 сентября, в Санкт-Петербурге на стадионе "Динамо" пройдут игры второго тура.
Что тур грядущий нам готовит…

В среду, 10 сентября, в Санкт-Петербурге на стадионе "Динамо" пройдут игры второго тура "Лиги Чемпионов Бизнеса".

В дивизионе А одному из лидеров турнира ТОМСу будет противостоять Мейджор, который в новом турнире весьма амбициозен, но в стартовом туре все же уступил команде Холдинг XXI век (3:4). ТОМС же, напротив, подтвердил свои имперские замашки, разгромив не кого-нибудь, а ВТБ24. Ясное дело, что во втором туре Мейджору придется несладко. 

Как, впрочем, ничего хорошего предстоящий тур не сулит и НСК-Механизации, несмотря на то, что встречается она с командой, также не набравшей пока очков. Однако Progoal заранее записан в список претендентов на главные награды. А неудача в игре с Газпром нефтью (1:2) должна только подзадорить технического партнера турнира. 

Его обидчик сыграет с Холдингом XXI век, и всяко кто-то из лидеров потеряет очки. 

Наконец, еще в одном противостоянии 2 тура в дивизионе А сойдутся ВТБ24 и Радуга. Если не матч тура, то точно один из самых привлекательных в эту среду.

В дивизионе В выигравший в первом туре БИНБАНК сыграет с Автодором, пока еще ни одного матча в турнире не проведшим. Другой лидер – Colliers International – после победы над Согазом (3:0) встретится с еще одним новичком Лиги УК Сенатором, сыгравшим неделю назад вничью (3:3) с Драйвом. 

Свой первый матч на турнире проведет старожил Трансойл. С тем же Драйвом. И, главное, чтоб "драйва" в игре хватило обоим коллективам.

Интересно будет посмотреть и за противостоянием двух партнеров питерского "Зенита". И Каравай, и СОГАЗ пока очков не набрали, но обязательно кто-то из них сделает это в среду вечером. 
116
10 Сентября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.