Удивление банкиров

Кто станет лидером дивизиона А после матчей в ближайшую среду на стадионе "Динамо"?
Удивление банкиров

ТОМС или Радуга? А, может, Холдинг XXI век? Кто станет лидером дивизиона А после матчей в ближайшую среду на стадионе "Динамо"?

Центральным матчем тура в этом дивизионе станет очный поединок первых двух коллективов. Радуга пришла к данной проверке боеготовности после упорной победы над ВТБ24 (4:3), ТОМС "прогулялся" с Мейджором (12:2). Чей настрой окажется серьезнее? Явно раньше срока приедут на стадион футболисты Холдинга XXI век. Их встреча с НСК-Механизацией назначена на 22:00, когда результат первой встречи уже будет известен. Но вряд ли он сильно повлияет на личной игре – НСК-Механизация явно не подарок. Хоть и не имеет пока набранных очков, хоть и уступала экс-Арсеналу в предыдущие годы. И упорная борьба в минувшую среду с Progoal (3:6), одним из претендентов на победу в турнире, должна только усилить опасения оружейников.

Набравшие по три очка Газпром нефть и Progoal встретятся соответственно с Мэйджором и ВТБ 24. Вторым явно придется сложнее: банкиры сами удивляются своим "странным" показателям на старте турнира. И это удивление будут пытаться ликвидировать в самых ближайших матчах. Что касается газовиков-нефтяников, то подвести их могут лишь самоуверенность и недонастрой. Или сверхнастрой Мейджора?

В дивизионе В ситуация настолько запутанная, что традиционно говорить о лидерах и аутсайдерах не представляется возможным. Номинально во главе таблицы – УК Сенатор. Но "главарь" уже успел потерять очки. А вот, к примеру, Автодор и Трансойл – нет. И являются потенциальными лидерами, поскольку провели всего по одной игре. 

УК Сенатор попробует оторваться в таблице за счет победы над Караваем. Чему представители хлебопекарной промышленности будут явно препятствовать. Неделю назад они познали вкус победы в поединке с СОГАЗом (4:2), а аппетит, как известно, приходит во время еды. Автодор проверит амбициозность своих намерений во встрече с Драйвом, Трансойл – в поединке с Colliers International. Вторая пара – соседи по турнирной таблице и принципиальность от того еще больше возрастает. 

И, наконец, еще в одном матче встретятся БИНБАНК и СОГАЗ, грустные с предыдущей недели и оптимистичные по жизни.
146
17 Сентября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1425
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.