Довольные жизнью и не очень

Анонс 4-го тура.
Довольные жизнью и не очень

Центральным матчем четвертого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" в Санкт-Петербурге осеннего сезона 2014 года станет поединок команд, занимающих на данный момент первое и третье места в дивизионе А: ровно в 20:00 на поле стадиона "Динамо" выйдут ТОМС и Progoal. Обладатель Бронзового кубка прошлого сезона и финалист Кубка Золотого. Обе команды к предстоящему поединку подошли на мажорной ноте: ТОМС без особого труда одолел Радугу (8:0), а Progoal, хоть и встретил куда более достойное сопротивление со стороны ВТБ 24, тоже всё-таки добился своего (3:2). 

Банкирам, пока не радующим своих поклонников, предстоит новое серьезное испытание: Холдинг XXI век пока очков не терял и делать это, судя по всему, не собирается. Впрочем, команде Романа Холзакова когда-то надо выправлять ситуацию. Почему бы не сделать это в матче с одним из лидеров?

Оружейники в прошлом туре обидели НСК-Механизацию (4:1) и пока вполне довольны жизнью, имея максимальные 9 очков в активе. 

Чего не скажешь о механизаторах. Соперник в ближайшую среду - непонятный. Мэйджор вдруг взял, да и обыграл Газпром нефть (5:4) и на пятом месте чувствует себя комфортнее, чем в подвале турнирной таблицы. А вот "газовики-нефтяники" после победы на старте опускаются все ниже и ниже. Так и до дна достать можно. И во встрече с Радугой в эту среду необходимо срочно менять направление движения. 

В Дивизионе В предстоящая среда станет интересна противостоянием команд, занимающих 7 и 8 места. И спонсор Олимпийских игр в Сочи СОГАЗ, и крупный пассажироперевозчик Драйв желают пополнить очковые запасы, а сделать это всегда приятно в борьбе с соседом по турнирной таблице. Особенно после настоящего краха в предыдущем туре, который произошел со страховщиками (БИНБАНК - СОГАЗ - 10:1). Драйв, уступивший Автодору (2:5), имеет уже одно очко в копилке, но пополнить её весьма желает. 

Обладатель самой крупной победы в дивизионе теперь сыграет с УК Сенатор, разошедшимся миром (1:1) с Караваем и потому чуть приотставшим от группы лидеров. 

Каравай, поняв, что у него не все так плохо в столь солидной компании, сыграет с Трансойлом, не ощутившим пока очковых потерь, а еще один "счастливчик" - Автодор - встретится с Colliers International. Очень похоже, что после предстоящего тура изменения в турнирной таблице произойдут ощутимые.
145
23 Сентября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1423
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.