Отложенные матчи добавляют неразберихи

Два лидера дивизиона А - Радуга и Холдинг XXI век (по 12 очков) - сойдутся в ближайшую среду на поле стадиона "Динамо" в Санкт-Петербурге.
Отложенные матчи добавляют неразберихи

Два лидера дивизиона А - Радуга и Холдинг XXI век (по 12 очков) - сойдутся в ближайшую среду на поле стадиона "Динамо" в Санкт-Петербурге. А может и не лидера уже? Таковыми они оставались на вечер вторника. В это время там же на "Динамо" свой отложенный матч играла команда ТОМС (10 очков), в случае успеха обоих фаворитов обходившая. Неизвестно было только, насколько серьезное сопротивление лидеру потенциальному окажет Газпром нефть, имевшая в своем активе лишь три очка и занимавшая шестое место. 

Наворотивший кучу малу в таблице Progoal после победы над Холдингом XXI век (6:3), сыграет с соседом Мэйджором, уступившим Радуге (3:4) и оттого задержавшимся в середине списка. 

Который уже раз поклонники ВТБ 24 ждут победы от любимой команды, но пока только сокрушаются. На этот раз шанс банкирам предоставит Газпром нефть. Или не предоставит? Ведь нефтяникам и самим надо улучшать турнирное положение. Шестое место с тремя очками их вряд ли устраивает.

ТОМС и НСК-Механизация закроют программу футбольной среды в дивизионе А. Про ТОМС уже сказано было. Лидер, мол. А механизаторы, взявшие первые три очка в минувшем туре, в случае успеха могут продолжить путь наверх.  В дивизионе В ситуация на данный момент весьма запущенная. Только Трансойл идет уверенной поступью (12 очков после 4 игр). За ним же - целая толпа "завистников". Немыслимое дело: второе место от предпоследнего седьмого отделяет всего одно очко! И уж всяко расстановка сил после матчей среды перевернется. 

Трансойл после победы над УК Сенатор (3:1) будет экзаменовать СОГАЗ, с тем же счетом переигравшим Автодор. Автодорожники, кстати, стремительно падают вниз. На старте турнира они вместе с Трансойлом были во главе таблице, и вот ведь как разошлись пути… Впрочем, встреча с тем же УК Сенатор может прекратить падение… 

Взобравшийся на вторую ступеньку таблицы БИНБАНК встретится с Colliers International, а расположившийся между ними Каравай сыграет с Драйвом.
137
7 Октября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.