Кто попадет в прицел таксистов?

Матч ТОМС – Холдинг XXI век в дивизионе А – центральный в 7-м туре.
Кто попадет в прицел таксистов?

Матч ТОМС – Холдинг XXI век в дивизионе А – центральный в туре, который пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Динамо" в ближайшую среду. Встречаются два лидера, два едва ли не главных претендента на титул.  

В туре предыдущем обе команды забили всего по голу. Но и один мяч позволил, тем не менее, Холдингу XXI век одолеть Радугу (1:0). А вот ТОМС с тем же одним голом не смог положить в копилку три очка, и ничья (1:1) с НСК-Механизацией способствовала чрезвычайной плотности в верхушке таблицы. 

Помимо озвученных коллективов на место под солнцем претендуют Progoal и Радуга. И надо ж тому случиться, что и эти команды в среду встречаются между собой. Progoal без особого труда набрал очередные очки в поединке с Мэйджор (5:0), про осечку Радуги говорилось выше. 

Нижняя часть таблицы дивизиона (а разделение весьма наглядное – 6 очков разницы) поведет в среду свой спор. Добывший первое очко в нынешнем чемпионате ВТБ 24 (ничья 2:2 с Газпром нефтью) встретится теперь с Мэйджором и надеется продолжить начатое. Газпром нефть и НСК-Механизация – турнирные соседи. И тесная «коммуналка» им не в радость.

В дивизионе В – также встреча двух лидеров. Но, в отличие от «ашников», здесь при разных исходах поединка БИНБАНКТрансойл изменений на верхней строчке не произойдет. Впрочем, гордо идущий впереди Трансойл даже не думает о каких-то там раскладах. Пять очков отрыва – преимущество солидное и сократить отставание БИНБАНКу будет весьма непросто. 

Очный спорт за третье место поведут Каравай и Автодор. Оба неделю назад записали в актив по три очка (победы над Драйвом и УК Сенатором – соответственно), оба посматривают и на вторую строчку, ожидая осечки БИНБАНКа. 

УК Сенатор и СОГАЗ – тоже соседи по таблице, считающие каждый забитый мяч. Выиграешь в среду – подтянешься к лидерам. Проиграешь – попадешь в прицел отстающего Драйва. Таксисты ведь не дремлют и встречу с Colliers International рассматривают, как ступеньку к подъёму с последнего места.
149
13 Октября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
628
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1019
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.