Мы - мирные люди, но наш бронепоезд…

Анонс 2-го тура Суперкубка.
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд…

В Санкт-Петербурге на стадионе "Динамо" в среду - продолжение кубковых баталий "Лиги Чемпионов Бизнеса". Среда минувшая показала, что и среди футболистов есть мирные люди. Оба матча в Золотом кубке Дивизиона "А" завершились вничью и команды в сетке Кубка были расставлены исключительно по числу забитых мячей. Более результативная ничья (3:3) выделила из четырех команд Холдинг XXI век и Радугу. В очередном туре первые сойдутся с Progoal, вторые - с ТОМС. Наверняка ни у кого не вызовет удивления  ситуация, если в туре снова будут ничьи - очень уж равные по силам команды собрались в этой компании. Правда, многие еще не позабыли недавних обид. И та же Радуга не может простить 0:8 от ТОМС и будет стремиться к мщению. Progoal менее грубо обидел Холдинг XXI век (6:3 в пятом туре), но, возможно, именно эти три очка и отодвинули оружейников со второго места на третье. 

В Серебряном Кубке Дивизиона А первыми сойдутся Газпром нефть и НСК-Механизация. Обе команды одержали победы в стартовом туре (над Мэйджор 4:2 и 2:0 над ВТБ 24 - соответственно). В личном споре в чемпионате нефтяники были сильнее 4:3. Причем именно эта победа позволила им занять шестое место, строчкой выше механизаторов. Неудачники тура стартового Мэйджори ВТБ 24 начнут свой матч в десять вечера по Москве. Банкиры имеют долг в 2:6 в чемпионате, да и вообще своим выступлением в нынешнем сезоне задолжали своим болельщикам.

В Золотом Кубке Дивизиона В по плюс шесть в разнице забитых и пропущенных мячей у Автодора и БИНБАНКа. Первые, правда, гол в предыдущем туре все же пропустили. Кто из них больше забьет друг другу - покажет вечерний матч среды. А обиженные неделей назад Трансойл и Каравай будут доказывать друг другу, что фиаско неделей раньше - не более чем странность.

И, наконец, в Серебряном кубке Дивизиона В лидер - СОГАЗ - будет отстаивать свои позиции в матче с Colliers International, сыгравшей вничью (3:3) с УК Сенатор. Тем более, что в первом туре чемпионата Colliers International были сильнее 3:0. 

Ну а сенаторы с Драйвом тогда разошлись миром 3:3 и кто из них двинет бронепоезд с запасного пути - покажет предстоящая среда.
139
29 Октября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.