Кто остановит "БИНБАНК"?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут долгожданные игры четвертого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Кто остановит "БИНБАНК"?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут долгожданные игры четвертого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса". В Дивизионе А болельщиков ждут несколько весьма интересных противостояний. Сможет ли "Радуга" после чудесного спасения ничьей неделю назад, одержать наконец первую победу? В соперниках у радужных – грозный "Progoal", пока идущий без поражений. Но тем и интереснее будет эта встреча. Еще один записной фаворит, "МегаФон", отточит свое мастерство в игре с "IQ", а другой претендент на самые высокие места, команда "T-Systems" попытается одолеть "КАРАВАЙ". Это видится делом довольно сложным, потому что соперник в нынешнем сезоне набрался опыта и способениспортить кровь даже самому отъявленному фавориту.

В Дивизионе В после первой победы в прошлом туре действующий чемпион "Трансойл" наверняка рассчитывает на очередные три очка во встрече с "НСК-Механизацией". А вот проигравшая неделю назад "Транснефть-Балтика" попытается восстановить реноме в игре против упорного "Сбербанка". Пока проваливающий старт сезона "NCC" вновь верит в победу в игре с "Росаном", а центральным матчем дивизиона в четвертом туре будет игра набравшего отличную форму "Комуса" против лидера и фаворита "БИНБАНКа", остановить который пока не удается никому.
140
20 Мая 2015

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.