Шанс для "МегаФона" и погоня "Трансойла"

Анонс 5-го тура.
Шанс для "МегаФона" и погоня "Трансойла"

В "Лиге Чемпионов Бизнеса" турнир перевалил через экватор, и ситуация в таблице Дивизиона "А" складывается более, чем любопытная. У двух команд - "Мэйджор" и "Progoal" - к пятому туру по 12 очков на счету, обе идут без поражений. Следом за ними, потерпев единственную неудачу, расположился "МегаФон". И как раз в отчетном туре команда Павла Круглова сыграет с лидирующим "Мэйджором", а в случае победы догонит его по очкам. "Progoal" же будет принимать "КАРАВАЙ" и имеет весьма неплохие шансы уйти в единоличные лидеры. Рвется в тройку призеров и "T-Systems", пока отстающий от нее на три очка. В пятом туре белым предстоит матч против "Армана", который пока не смог навязать своим соперникам более-менее серьезную борьбу и с одним очком находится в хвосте турнирной таблицы. Ниже – только многострадальная "Радуга", которая в драматическом стиле неделю назад упустила победу над "Progoal" в две последние минуты матча. Теперь радужным предстоит игра с "IQ", дела которого также пока идут не очень хорошо. Но стоит помнить о том, что поединки команд-аутсайдеров нередко бывают даже более эмоциональными и боевыми, чем битвы фаворитов. 

В Дивизионе "В" к середине турнирного пути единоличным лидером с двенадцатью очками на балансе является команда "БИНБАНКа", но теоретически шансы на победу сохраняют и их коллеги и самые принципиальные соперники из "Сбербанка", отстающие на два очка. И даже идущие с шестью очками следом "Транснефть-Балтика" и действующий чемпион "Трансойл". Лидирующая четверка как раз и сыграет между собой в отчетном туре: "БИНБАНК" примет "Транснефть-Балтику", а "Трансойл" попытается догнать путем успеха в очной встрече "Сбербанк". В нижней части таблицы борьба ожидается не менее ожесточенная. Вообще без очков в четырех прошедших турах осталась только команда "NCC", которая в нынешнем туре попытается отобрать их у "Комуса", что представляется делом довольно сложным. Не так хороши дела и у "НСК-Механизации", которая с одним очком на счету располагается на втором месте с конца. В отчетном туре команда встречается с "Росаном".
176
26 Мая 2015

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.