День решающих битв

В среду на стадионе "Динамо" пройдут решающие игры кубковых турниров "Лиги Чемпионов Бизнеса".
День решающих битв

В среду, 8 июля, на стадионе "Динамо" в Санкт-Петербурге пройдут решающие игры кубковых турниров "Лиги Чемпионов Бизнеса".  

В Платиновом кубке шансы на главный трофей потерял только "БИНБАНК", но в предстоящем матче с "Progoal" команда Валерия Ивачева может вмешаться в распределение призовых мест. Если банкиры победят в этой встрече, то шансы на чемпионство "МегаФона", который в параллельном матче встретится с "Мэйджором", значительно повышаются. В случае же, если и "МегаФон", и "Progoal" сыграют свои матчи вничью, то есть сохранят одинаковое количество очков, то праздновать победу будут зеленые – они по разнице мячей сейчас идут на первом месте. Может выиграть Платиновый кубок и "Мэйджор". Для этого ему нужно победить "МегаФон" и надеяться на то, что "БИНБАНК" сумеет отобрать очки у "Progoal".  

Любопытная ситуация перед решающим туром сложилась и в борьбе за Золотой кубок. Главный трофей в очной встрече разыграют лидирующий на данный момент в группе "Сбербанк" и отстающий на два очка "T-Systems". Во втором матче встретятся "Трансойл" и "Арман", и победитель станет третьим в турнирной таблице.  

В борьбе за Серебряный кубок расклады не менее интересны. Перед решающим туром "Комус" с шестью очками лидирует в турнирной таблице. В заключительном матче красно-белые встречаются с "НСК-Механизацией", у которой сейчас в активе три балла. Таким образом, в случае победы механизаторы обойдут "Комус" в турнирной таблице по результату личной встречи. Что касается "Радуги", то она свой матч лидирующему "Комусу" проиграла, но в заключительной встрече против "КАРАВАЯ" имеет хорошие шансы на успех и попадание в тройку призеров на вторую или третью строчки.  

В Бронзовом кубке шансы на итоговую победу имеют три команды: "Транснефть-Балтика", "IQ" и "Росан". У первых двух по четыре очка, "Росан" отстает от лидеров на один балл. Но если команда обыграет в очной встрече "IQ", а "Транснефть-Балтика" в своем матче допустит осечку с "NCC", то "Росан" станет чемпионом. Впрочем, потеря очков нефтяниками довольно маловероятна.
163
7 Июля 2015

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.