Остановит ли "Питер Media" дерзких динамовцев?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры второго тура осеннего сезона Лиги Чемпионов бизнеса.
Остановит ли "Питер Media" дерзких динамовцев?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры второго тура осеннего сезона Лиги Чемпионов бизнеса. 

В Дивизионе "А" "МегаФон", который полуосновным составом неделю назад все же вырвал победу у "Питер Media", теперь сыграет с КАРАВАЕМ, который в первом туре получил форменный разгром от "Гидроприбора". Вряд ли для КАРАВАЯ и этот матч будет хорошей возможностью получить очки, впрочем, если команда соберется в качественном составе, если в строй вернется капитан Сергей Бороздин, то "МегаФону" придется изрядно повозиться, вскрывая оборону соперника. 
Любопытный матч состоится и в паре "Мэйджора" и "Гидроприбора" - в первом туре действующий чемпион неожиданно крупно проиграл новобранцам турнира из "Динамо", и вот сейчас команде предстоит встреча с еще одним новобранцем Лиги Чемпионов бизнеса. И чем он закончится - пока можно только предполагать. Ну а динамовцы, сделавшие неделю назад серьезную заявку на самые высокие места в турнире, теперь сыграют с "Питер Media". А журналисты, как известно, бойцы опытные, и пусть не хватают с неба звезд, способны внезапно преподнести сопернику самый неприятный сюрприз. 

В Дивизионе "В" возглавившая турнирную таблицу "Радуга" встретится с новичками из OTIS. "Трансойл" после стартовой нулевой ничьей как раз с OTIS попытается одержать первую победу в поединке также с новобранцами - командой PWC. В первом туре этот коллектив одержал довольно уверенную победу над "Росаном", так что легкой жизни "Трансойлу" точно не предвидится. В третьем матче дивизиона сыграют НСК-Механизация и "Росан", проигравшие свои стартовые игры. Так что борьба в этой паре тоже будет нешуточная.
158
16 Сентября 2015

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1422
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.