"МегаФон" и "Мейджор" вновь сойдутся в дерби

В среду на стадионе "Динамо" стартует кубковый турнир Лиги Чемпионов бизнеса.
"МегаФон" и "Мейджор" вновь сойдутся в дерби

В среду на стадионе "Динамо" стартует кубковый турнир Лиги Чемпионов бизнеса

Первые три команды в итоговой таблице каждого из дивизионов разыграют между собой Золотой кубок, нижние же тройки побьются за Серебряный трофей. Самым интересным матчем в главном розыгрыше будет, безусловно, дерби "МегаФона" и "Мейджора", которые умеют «пить кровь друг у друга». Любопытно будет посмотреть и на то, как матерое "Динамо" сыграет против амбициозного и дерзкого PWC, ставящего перед собой только самые высокие задачи. В третьем же матче новоиспеченный чемпион Дивизиона "В" "Радуга" будет противостоять "Трансойлу". Небесно-голубые по итогам чемпионата стали только третьими, так что в кубковом турнире самое время поднимать планку. 

В Серебряном кубке центральным матчем будет противостояние журналистов и "МегаФона Ритейл". На стадии регулярного чемпионата единственной удачей "Питер Media" была как раз победа над мегафоновцами, к тому же победа крупная – 8:1. Потому бело-зеленые наверняка настраиваются на реванш и передышки представителям СМИ не дадут. "НСК-Механизация", остановившаяся в шаге от попадания в розыгрыш главного турнира, примет "Росан", разыгравшийся к середине дистанции, а "Гидпроприбор", нацелившийся на то, чтобы выиграть трофей, в первом туре встретится с OTIS.
155
14 Октября 2015

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.