"МегаФон" экзаменует "Сбербанк", "Red Machine" бросит вызов "Комусу"

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры третьего тура Лиги Чемпионов бизнеса.
"МегаФон" экзаменует "Сбербанк", "Red Machine" бросит вызов "Комусу"

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры третьего тура "Лиги Чемпионов бизнеса".  


Дивизион "А"

В самом сильном дивизионе поклонников корпоративного футбола в предстоящем туре ждут сразу два интереснейших центральных матча. В одном из них "МегаФон" будет принимать "Сбербанк" – обе команды пока идут без поражений, и у банкиров есть отличный шанс испытать свои силы во встрече с действительно грозным соперником. Второе противостояние не менее ярко: "Progoal" встречается со своими старыми знакомыми из "ПЕТРО". Опять же оба коллектива пока не теряли очки, и наверняка постараются приготовить что-то особенное, чтобы удивить конкурента. Не менее любопытен и матч "Ленты" с "КНАУФ". И салатовые, и синие не первый сезон входят в число фаворитов Лиги, но старт нынешнего чемпионата у обеих команд не задался. Кто же наберет заветные три очка в той встрече? Кстати, первые баллы хорошо бы положить в свою копилку и двум оставшимся представителям сильнейшего дивизиона – "Питер Media" и "Tommer Company" – они как раз сыграют между собой в четвертом матче третьего тура. 


Дивизион "В"

В Дивизионе "В" явные фавориты пока не определились, хотя хорошие шансы на успех имеют опытные "Трансойл" и "Комус", а также "Т-Системс". Не хотят отставать от старожилов и новички из "Морского порта", которые неделю назад одержали крупную разгромную победу над "Гидроприбором" и наверняка находятся в отличном, боевом расположении духа. В предстоящем туре "Морской порт" сыграет с "Maza Park", и матч этот обещает быть очень сложным. Молодая команда пока не набрала на турнире ни одного очка, и обязательно упрется и выложится на все сто процентов, чтобы начать подниматься со дна турнирной таблицы. "Гидроприбор" же попытается зализать раны от крупного поражения недельной давности во встрече с "Т-Системс", но отобрать очки у белых кажется сейчас делом очень сложным. "Трансойл" в третьем туре сыграет с "Двигателем", который очень обидно упустил неделю назад победу в поединке с "Red Machine", а сама "красная машина" попробует закрепить успех в игре против "Комуса". Но для этого явно потребуется прыгнуть выше головы – красно-белые слишком раздосадованы поражением от "Трансойла", чтобы позволить себе еще одну неудачу. 


Дивизион "С"

В третьем дивизионе страсти кипят не менее серьезные, чем в битвах сильнейших. Без поражений пока идут только "Золотой" и OTIS, которые изначально и назывались фаворитами группы. Но на пятки им активно наступает SPAR, способный потрепать нервы любому конкуренту. В предстоящем туре черно-зеленые встречаются с "АмРестом", которому после поражения и ничьей победа нужна как воздух. "Золотой" же постарается закрепиться на вершине турнирной таблицы, обыграв неуступчивый "Росан", упустивший явное преимущество, а вместе с ним и победу неделю назад в матче с "АмРестом". Перед OTIS стоит куда более сложная задача – в соперниках по третьему туру оказался "Газпром экспорт", рассчитывающий только на победу в турнире и располагающий для этого всем необходимым. Пожалуй, этот матч и будет центральным в туре. В четвертом же поединке "Дом.ru InterZet" примет "Драйв"
  
242
10 Мая 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1423
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.