Оформит ли "Сбербанк" досрочное чемпионство?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут матчи предпоследнего тура Лиги Чемпионов бизнеса.
Оформит ли "Сбербанк" досрочное чемпионство?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут матчи предпоследнего тура Лиги Чемпионов бизнеса. 

В Дивизионе "А" после результатов матчей минувшей среды интрига только окрепла. Лидирует в группе "Сбербанк", но на пятки ему не менее уверенно наступает "Progoal", отставая всего на два балла. И в предстоящем туре два лидера как раз и будут выяснять отношения между собой в центральном матче игрового дня. Не менее любопытно и другое громкое противостояние - "МегаФона" и "ПЕТРО". Каждая из команд имеет в своем активе по десять очков, так что победитель может существенно увеличить свои шансы на итоговый успех. Ничья же сыграет на руку конкурентам. Во-первых, "Сбербанку", который в случае своей победы станет чемпионом досрочно. Во-вторых, команде "Лента", которая пока не потеряла шансы попасть в итоговую тройку и сыграть в Золотом кубке. После победы над "ПЕТРО" салатовые наверняка пребывают в прекрасном расположении духа, так что "Tommer Company" в предстоящей с ними встрече наверняка будет несладко. В четвертом матче дивизиона встретятся аутсайдеры таблицы КНАУФ и "Питер Media", уже потерявшие шансы на выход в Золотой кубок, но сохранившие надежды на достойное завершение чемпионата. 

В Дивизионе "В" дела идут еще интереснее. В турнирной таблице продолжает лидировать "Трансойл", но всего на один балл отстает от него "Комус". Следом за ними расположились "Гидроприбор" и "Морской порт", которым в предстоящем туре как раз и предстоит встреча с лидерами. И если "портовики" отберут очки у красно-белых, а "Трансойл" выиграет у "Гидроприбора", то чемпионская интрига умрет за тур до финиша. Любопытным будет и противостояние нестабильной "Т-Системс" с "Двигателем". В случае очередного поражения белых они могут свалиться в турнирной таблице совсем уж низко. Чего от них не ожидает никто. В дуэли аутсайдеров встретятся "Maza Park" и "Red Machine". При равном количестве очков каждая из команд имеет шанс сделать шаг вверх по турнирной таблице. 

В Дивизионе "С" после потери очков "Золотым" в прошлом туре вновь появилась интрига: теперь "золотые" лидируют уже не так безоговорочно, хотя 4 очка и являются внушительным заделом. Но фокус в том, что в ближайшем туре лидеру предстоит встреча с командой "Драйв", набравшей ошеломительные обороты и забравшейся уже на третью строчку турнирной таблицы. В прошлом туре "таксисты" разгромили "Газпром экспорт", так почему не замахнуться на еще одну сенсацию? И тогда разрыв сократиться всего до одного балла. Победа же "Золотого" досрочно сделает команду чемпионом. Впрочем, есть шанс приблизиться на опасное расстояние к "Золотому" и у "OTIS". Хотя отобрать очки у наконец-то набравшего форму "SPAR" будет совсем непросто. Важнейший матч проведет и "АмРест", также нашедший к середине турнира свои оптимальные кондиции. В среду оранжевым предстоит побороться за тройку призеров с "Газпром экспорт". Ну и "Росан" попытается наконец одержать долгожданную победу в противостоянии с "Дом.ru InterZet".

Напомним, что любой желающий также может оставить свой прогноз на предстоящие игры «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге. Сделать свое предсказание об исходе поединков можно на сайте партнера турнира, сервиса Betcha.io: http://betcha.io/spb-bl">http://betcha.io/spb-bl.
167
30 Мая 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.