День шести финалов

В среду на стадионе "Динамо" состоятся заключительные матчи кубкового турнира "Лиги Чемпионов Бизнеса".
День шести финалов

В среду на стадионе "Динамо" состоятся заключительные матчи кубкового турнира "Лиги Чемпионов Бизнеса", в которых команды, наконец, распределятся по итоговым местам. 

В Золотом кубке в споре за третье место сыграют "Золотой" и "МегаФон", которым не удалось добраться до главного финала летнего сезона. Путь туда им преградили "Комус" и "ПЕТРО" соответственно, и именно эти команды разыграют между собой золотой трофей. В Малом Золотом кубке будет свой финал: встретятся "Сбербанк" и "Трансойл". Неделю назад банкиры без особых проблем одолели "Progoal", а небесно-голубые выбили их борьбы "Морской порт". Но и у первых, и у вторых есть шанс на минимальную реабилитацию в виде завоевания третьего призового места в малом кубке. 

В финале Серебряного кубка встретятся "Red Machine" и "Т-Системс". И если последних можно было изначально смело окрестить одним из фаворитов турнира, то "Красная машина" пробилась в финал несколько неожиданно, одолев на пути таких мощных соперников, как "OTIS" и "Лента". Третье место разыграют между собой "Лента" и "Tommer Company". И если "Tommer" выбыл из борьбы неделю назад, "уверенно" уступив "Т-Системс", то салатовые свой полуфинал проиграли крайне драматично, пропустив за тридцать секунд до конца ответный гол и проиграв в серии пенальти. Есть шанс на трофей и у питерских журналистов, которые в финале Малого Серебряного кубка встретятся с "Драйвом". Матч этот обещает быть очень интересным, поскольку под конец турнира обе команды набрали хорошие обороты. В матче за третье место Малого Серебряного кубка встретятся неудачники полуфинальных встреч – проигравший "Питер Media" "Гидроприбор" и уступивший "Драйву" "OTIS"

В Бронзовом кубке пару главных финалистов составили КНАУФ и "Газпром экспорт". И если у первых в копилке трофеев уже есть и золотой, и серебряный кубки, то есть не хватает только бронзового, то "Газпром", как новичок турнира, сыграет в финале впервые. Третье место разыграют "Росан" и "Двигатель", которым немного не хватило везения в полуфинальных играх. И, наконец, в финале Малого Бронзового кубка судьба свела опытных бойцов из "SPAR" и еще одних новичков турнира, команду "Maza Park". Матч ожидается очень интересным. "Дом.ru InterZet" и "АмРест" встретятся в матче за третье место.
Напоминаем, что любой желающий также может оставить свой прогноз на предстоящие игры «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге. Сделать свое предсказание об исходе поединков можно на сайте партнера турнира, сервиса Betcha.io: http://betcha.io/spb-bl">http://betcha.io/spb-bl
180
28 Июня 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1415
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
865
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.