Кто остановит "Мэйджор"?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры пятого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Кто остановит "Мэйджор"?

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры пятого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса". 

В Дивизионе "А" единолично лидирующий в турнирной таблице "Мэйджор" сыграет с "Progoal", неделю назад одержавший лишь первую победу и страстно желающий поправить свои дела в турнирной таблице. Так что белым придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить свое преимущество. Ведь команду активно преследуют в турнирной таблице сразу два конкурента: FC "QROLIK" и "TOPGUN Barbershop". "Кроликам" на этот раз предстоит встреча с "Лентой", которая все еще находится в поиске своей игры и может быть очень опасной, а "TOPGUN"примет журналистов из "Питер Media", которые как раз набрали неплохой ход и готовы на новые подвиги. В четвертом матче дивизиона встретятся КНАУФ и "ПЕТРО". Вряд ли оба эти коллектива поборются за чемпионство, но попасть в розыгрыш Золотого кубка еще вполне могут. Для этого каждой из команд в пятом туре нужна только победа. 

В Дивизионе "В" сразу два центральных матча. Важнейший и принципиальнейшей для "OTIS", который уверенно лидирует в таблице, станет встреча с "Золотым". У последних еще есть игра в запасе, так что потенциальная победа в этот раз вернет команду в число главных фаворитов дивизиона. Во втором матче "Комус" примет "Трансойл". Красно-белые сейчас занимают вторую строчку, отставая на три очка от лидера, "Трансойл" расположился в двух баллах позади, но так же имеет один матч в запасе. Так что очное противостояние этих претендентов на самые высокие места будет решать очень многое. "Danone" и "Гидроприбор" в своем матче попытаются набрать первые очки в турнире, как и "ДИКСИ", которому предстоит очень непростая встреча против PWC

В Дивизионе "С" у "АмРеста" есть все шансы вернуть себе лидирующие позиции, утерянные после поражения от "Верного" в прошлом туре. Для этого оранжевым необходимо побеждать "Аскрин" и рассчитывать на то, что соперники отберут очки у конкурентов. Против "Верного" это попытается сделать "Maza Park", несколько сбавивший обороты к середине дистанции, а другой фаворит, команда "Кофе Хауз", сыграет с "Двигателем", который пока еще не набрал в чемпионате ни одного очка. Точно так же, как и SPAR - черно-зеленые в пятом туре попытаются сделать это в матче с "НСК-Механизацией".

Напоминаем, что любой желающий также может оставить свой прогноз на предстоящие игры «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге. Сделать свое предсказание об исходе поединков можно на сайте партнера турнира, сервиса Betcha.io:
http://betcha.io/businesschampions">http://betcha.io/businesschampions.

160
4 Октября 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1425
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.