Обойдет ли "АмРест" главных конкурентов?

Во вторник пройдут четыре матча, перенесенные с первых пяти туров,а в среду уже состоится шестой тур.
Обойдет ли "АмРест" главных конкурентов?

Новая неделя будет особенно насыщена на события в "Лиге Чемпионов Бизнеса". Во вторник на стадионе "Динамо" пройдут сразу четыре матча, перенесенные с первых пяти туров соревнования. Три из них состоятся в Дивизионе "В", после чего в турнирной таблице станут окончательно понятны претенденты на призовую тройку. Самые хорошие шансы на это имеет "Трансойл", который сыграет с PWC, отстающим всего на одно очко. При удачном стечении обстоятельств побороться за тройку призеров может еще и "Золотой", но для этого в перенесенной игре команде надо обыгрывать "Гидроприбор". Еще в одной встрече в рамках Дивизиона "В" "ДИКСИ" и "Danone" сыграют за право покинуть подвал турнирной таблицы. Еще одна перенесенная встреча состоится в рамках Дивизиона "А" - в ней "Питер Media" после крупного поражения от "TOPGUN Barbershop" попытается реабилитироваться во встрече с "Progoal". Который, кстати, также в минувшую среду проиграл и настроен наверняка очень серьезно. 

В среду же состоится шестой тур. В Дивизионе "А" интереснейшим будет противостояние "TOPGUN Barbershop" и "ПЕТРО" - красно-желтым для попадания в Золотой кубок очень надо побеждать, кофейные же вообще замахнулись на то, чтобы догнать и обогнать лидирующий "Мэйджор". Который в этом туре будет встречаться с FC "QROLIK". Небесно-голубые в двух последних играх не похожи сами на себя, а ведь для попадания в Золотой кубок им надо набирать очки. Рвется в Золотой кубок и "Питер Media", и если журналисты в перенесенном матче во вторник одолеют "Progoal", то шансы на успех велики. Закрепить же эти шансы акулам пера и микрофона предстоит в среду в матче с КНАУФом, который откровенно проваливает сезон. Если же во вторник сильнее окажется "Progoal", то уже команда Сергея Левина получит преимущество, останется только переиграть в среду в очной встрече "Ленту".

В Дивизионе "В" в среду сразу шесть команд будут играть второй день подряд. У кого хватит физических и моральных сил на подвиги? "Трансойл", которому предстоит приложить титанические усилия для сохранения своего чемпионского титула, встретится с "Danone", "Золотой" сыграет с "ДИКСИ", а "Гидроприбор" попытается набрать очки в матче с "Комусом", который во вторник спокойно отдыхал и настраивался на очередной тур. В таком же привилегированном положении находится и единоличный лидер таблицы и пока главный претендент на чемпионство "OTIS" - подтвердить закономерность своих позиций команда попробует во встрече с PWC

В Дивизионе "С" все команды проводили свои встречи вовремя, но накал борьбы в этом турнире и без всяких дополнительных факторов очень серьезный. Центральным матчем в этом туре станет встреча "АмРеста" с лидером "Кофе Хаузом", и если оранжевые одержат победу в этой встрече, то лидерами могут стать уже они сами. Правда, для этого нужно, чтобы "Верный", имеющий с "Кофе Хаузом" одинаковое количество очков, потерял их во встрече со "SPAR". К слову, это вполне реально, несмотря на то, что черно-зеленые находятся в подвале турнирной таблицы. Неделю назад команда одержала, наконец, первую победу, и теперь остановить ее будет непросто, судя по опыту прошедших турниров. В двух других играх встретятся "Maza Park" и "НСК-Механизация", а также "Двигатель" и "Аскрин". Оба матча, безусловно, будут очень интересными и напряженными, но их результаты вряд ли окажут какое-либо влияние на расклад сил в верхней части таблицы. 

Напоминаем, что любой желающий также может оставить свой прогноз на предстоящие игры «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге. Сделать свое предсказание об исходе поединков можно на сайте партнера турнира, сервиса Betcha.io:

http://betcha.io/businesschampions">http://betcha.io/businesschampions.
159
10 Октября 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.