День решающих битв

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса.
День решающих битв

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса. 

В Дивизионе «А» призрачные шансы на победу еще не утратил «TOPGUN Barbershop», который всю дистанцию ведет суровую борьбу с лидирующим «Мэйджором» и подобрался к белым на расстояние в три очка. Эти три очка отыграть можно лишь в том случае, если кофейные сами одержат победу над «Лентой», которая в этом сезоне крайне непредсказуема, а также морально (а может, материально?) простимулируют КНАУФ. Ведь только в случае победы черно-синих над «Мэйджором» возможно чемпионство «TOPGUN». Напомним, что при равенстве очков победитель определяется по дополнительным показателям. Поскольку у обоих соперников одинаковое количество побед, а личная встреча завершилась вничью, определяющим показателем станет разница забитых и пропущенных мячей. На данный момент кофейные имеют преимущество в два гола. Крайне любопытной будет и борьба за бронзовые медали, а также за четвертое место, дающее путевку в Золотой кубок. Претендуют на это сразу четыре команды: «Питер Media», «Progoal», FC «QROLIK» и «ПЕТРО». Но двум последним непременно нужно побеждать двух первых соответственно, чтобы поменяться с ними местами в турнирной таблице. Впервые в истории может стать бронзовым призером команда журналистов – для этого ей достаточно обыграть «кроликов» и молиться, чтобы «ПЕТРО» отнял очки у «Progoal».

В Дивизионе «В», где чемпион («OTIS») и серебряный призер («Комус») определились еще неделю назад, продолжится борьба за бронзовые медали, которые также дают возможность участия в Золотом кубке. Оспаривать этот приз будут «ДИКСИ» и «Трансойл», и если первым предстоит матч против явного аутсайдера «Гидроприбора», то небесно-голубые сыграют с новоиспеченным чемпионом. И главный вопрос здесь – будет ли «OTIS» играть с традиционно запредельной мотивацией или даст шанс сопернику все же запрыгнуть на подножку уходящего в розыгрыш главного кубка поезда? В двух других матчах, не имеющих серьезного турнирного значения, «Золотой» сыграет с «Комусом», а PWC примет «Danone».

В Дивизионе «С» также ожидается ярчайшая борьба за чемпионство. Интрига в этой подгруппе живее всех живых – «Кофе Хауз» и «Верный» весь сезон идут ноздря в ноздрю, и лишь по лучшей разнице мячей (+19 против +13) «верные» возглавляют турнирную таблицу. В решающем туре у «Кофе Хауз», который сыграет с «НСК-Механизацией» есть только один шанс на чемпионство – забить сопернику столько, чтобы при условии параллельной победы «Верного» над «Аскрином» разницы хватило для триумфа. Одно слово – триллер! В двух других встречах «АмРест» уже в статусе бронзового призера сыграет с «Maza Park», а «Двигатель» и «SPAR» оспорят в очной встрече право уйти с последней строчки итоговой таблицы.

Напоминаем, что любой желающий также может оставить свой прогноз на предстоящие игры «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге. Сделать свое предсказание об исходе поединков можно на сайте партнера турнира, сервиса Betcha.io:

  
178
17 Октября 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
628
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1019
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.