День шести финалов

В среду на стадионе «Динамо» пройдут финальные игры кубкового турнира "Лиги Чемпионов бизнеса".
День шести финалов

В среду на стадионе «Динамо» в Санкт-Петербурге пройдут финальные игры кубкового турнира «Лиги Чемпионов бизнеса».

В главном матче Золотого кубка встретятся «Мэйджор» и «TOPGUN Barbershop». Кофейные будут особо настроены на эту встречу, ведь соперник не позволил им реализовать амбиции и выиграть чемпионат, так что это отличный шанс взять реванш. Но и «Мэйджор» наверняка будет настроен совершенно особенно, ведь у команды есть все шансы оформить супер-достижение – «золотой дубль». В матче за третье место также ожидается нешуточная борьба: проигравший в этом сезоне все, что только возможно, «ПЕТРО» получит последний шанс реабилитироваться хоть как-то. Но соперник у красно-желтых мощный и злой – чемпион дивизиона «В» «OTIS», получивший в полуфинале болезненную оплеуху от «TOPGUN Barbershop». В финале Малого Золотого кубка «Кофе Хауз» сыграет с «Питер Media», и журналисты, которые и без того добились в этом сезоне очень серьезного результата в виде бронзовых медалей сильнейшего дивизиона, рассчитывают пополнить свою копилку еще и кубковым трофеем. Судьба же третьего места решится во встрече непримиримых соперников из «Комуса» и «Трансойла».

За Серебряный кубок в решающем матче поборются «Progoal» и FC «QROLIK» - и это отличный шанс для каждой из команд завоевать трофей, ведь в регулярном чемпионате обе остались вне призовых мест. Третье место оспорят «ДИКСИ» и PWC. Любопытные противостояния ожидаются и в Малом Серебряном кубке. В его финале сыграют «АмРест», очень рассчитывающий на трофей, и «Верный», которому бы неплохо реабилитироваться перед болельщиками, организовавшими команде очень мощную поддержку в сезоне. За третье же место сыграют две команды, ставшие антисенсацией нынешнего розыгрыша турнира – КНАУФ и «Лента», провалившие все. Итоговый матч одной из них сможет хоть как-то подсластить горькую аутсайдерскую пилюлю.

В финале Бронзового кубка «НСК-Механизация», набравшая отличный ход к концовке турнира, не на жизнь, а на смерть побьется с «Золотым», который также в последних играх весьма и весьма неплох. Что можно сказать и о «Гидроприборе» – он на стадии кубка предстал совершенно иной командой, забивающей много голов. Только несчастливая случайность не пустила бело-голубых в финал. И теперь во встрече за третье место команда сыграет со «SPAR». Черно-зеленые, к слову, так и не обрели в этом сезоне стабильность, но в решающей встрече наверняка будут биться до конца. Ну и, наконец, в Малом Бронзовом кубке, в его финальной встрече, сыграют «Danone» и «Аскрин», а третье место розыгрыша оспорят «Двигатель» с «Maza Park».

Напоминаем, что любой желающий также может оставить свой прогноз на предстоящие игры «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге. Сделать свое предсказание об исходе поединков можно на сайте партнера турнира, сервиса Betcha.io:

  
146
14 Ноября 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.