Кто догонит «Трансойл»?

В среду, 17 мая, на стадионе «Динамо» состоятся игры четвертого тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Кто догонит «Трансойл»?

В Дивизионе «А» центральной встречей в споре за лидерство станет матч «ПЕТРО» и «TOPGUN Barbershop». Красно-желтые к четвертому туру захватили лидерство в турнирной таблице, правда, не единоличное – с таким же количеством очков, но с худшими дополнительными показателями их «подпирает» «МегаФон». Соперники же «ПЕТРО» отстают на один балл, так что победа в этой встрече может вывести кофейных на первую строчку в турнирной таблице. Но только при условии, что очки потеряет как раз «МегаФон», который в этом туре встречается с «Балтикой». У этой команды, которая, напомним, принимает участие в турнире в первый раз, дела пока идут не очень. Несмотря на выразительную игру, «Балтика» в своем активе располагает только одним набранным очком. Однако ситуация в сильнейшем дивизионе складывается так, что любая команда еще имеет все шансы на то, чтобы побороться за самые высокие места. Например, «OTIS» и «Сбербанк» уже в этом туре могут ворваться в первую тройку, но для этого им надо обыгрывать «РОССИЮ» и «Ленту» соответственно и ждать осечки конкурентов.

В Дивизионе «В» ситуация не такая запутанная. Хотя единоличному лидеру «Трансойлу» придется биться не на шутку, чтобы отстоять первую строчку. В предстоящем туре небесно-голубые встретятся с «АмРестом», который неделю назад набрал свои первые очки и не намерен больше их терять. На два очка от лидера отстает «Золотой», который, судя по своей игре, имеет очень хорошие шансы составить конкуренцию фавориту. На этой неделе золотые сыграют с «T-Systems». Соперник далеко не самый простой. Несмотря на проблемы с составом, амбиции белых в нынешнем сезоне зашкаливают, а желание иногда может побить и класс. Еще один любопытный матч дивизиона «В»: «Tommer Company» - «Морской порт». Победа в этой встрече может приблизить белых к заветному первому месту, а поражение – отбросить за черту лидирующей тройки. Четвертая встреча, между «Комусом» и «Bonava», перенесена.

В Дивизионе «С» нешуточную битву за лидерство ведут «НСК-Механизация» и «Coca-Cola». Обе команды пока идут без поражений и, похоже, только очная встреча решит, кто же больше достоин чемпионства. Но до нее пока далеко, а в предстоящем туре механизаторы сыграют с «Аскрином», бьющимся за тройку, а «Coca-Cola» встретится с «ОБИТ», дела которого в турнире после стартовой победы пока идут не очень хорошо. Любопытно также противостояние двух новичков Лиги Чемпионов Бизнеса – IEC и «Intentive retail group». Неделю назад оранжевые одержали в турнире свою первую победу, а вот их оппоненты пока уверенно замыкают таблицу с нулем очков. Подобраться к лидерам попробует и нестабильный пока «ВТБ 24», который в предстоящем туре сыграет с «Афоней».
173
15 Мая 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1423
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.