Тур золотой интриги

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата "Лиги Чемпионов бизнеса".
Тур золотой интриги

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата "Лиги Чемпионов бизнеса". 

В Дивизионе «А» борьбу за первое место продолжают лишь две команды. Волею счастливого случая они и сыграют между собой в решающем матче – это «Сбербанк» и «TOPGUN Barbershop». И если банкиров в этой встрече устроит только победа, то кофейным для первого места достаточно будет и ничейного результата. Но стоит отметить, что «Сбербанк» во второй части сезона набрал очень хороший ход, так что сопернику будет очень непросто. Интрига сохраняется и в борьбе за бронзовые медали сильнейшего дивизиона. Пока на третьем месте располагается «ПЕТРО», в ярком стиле вырвавший неделю назад на последних минутах победу у «МегаФона». В последнем матче чемпионата красно-желтые встретятся с «Лентой», которая пока так и не одержала ни одной победы на турнире и будет яростно стремиться сделать это в ближайшую среду. К тому же, у команды есть шанс уйти с неприятного последнего места, а для этого нужно только побеждать. За бронзовые медали также поборются и «МегаФон» с «РОССИЕЙ». Третьим в итоговой таблице может стать победитель этого матча с условием потери очков «ПЕТРО». Четвертым матчем группы, не влияющим на расположение мест в тройке, но от этого не менее интересным, станет встреча «Балтики» и «OTIS».

В Дивизионе «В» интрига закручена еще более лихо. На чемпионский титул претендуют сразу четыре команды, хотя еще неделю назад казалось, что к нему уверенной поступью подойдет «Трансойл». Но в прошлом туре небесно-голубые бесславно уступили не только в матче, но и первое место в группе, и теперь не все зависит только от них. В предстоящем туре «Трансойл» встретится с «T-Systems», и для сохранения шансов на золотые медали этот матч команде надо обязательно выигрывать. Что кажется не такой простой задачей с учетом того, что белые неделю назад неожиданно разгромили «Комус», и теперь наверняка пребывают в отличном расположении духа. Еще один претендент на чемпионство – «Морской порт» – сыграет с «Bonava», так и не набравшей ни единого пока очка в турнире. Скорее всего бело-синие легко разберутся с соперником, но для золотых медалей им нужны осечки сразу трех конкурентов. О «Трансойле» уже сказано выше, остаются «Золотой» и «Tommer Company». Первые неделю назад захватили лидерство в турнирной таблице и для итоговой победы им надо обыграть кусачий «АмРест». Вторые пока занимают четвертую строчку в таблице, но если «Золотой» проиграет, а «Трансойл» и «Морской порт» просто потеряют очки, то чемпионство достанется «Tommer Company», который сам, разумеется, должен одолеть в личной встрече «Комус».

В Дивизионе «С», в котором весь сезон ноздря в ноздрю шли в борьбе за золото «НСК-Механизация» и «Coca-Cola», к последнему туру также нарисовались весьма любопытные расклады. Претендентом на чемпионство стал еще и «ВТБ 24», умело воспользовавшийся неделю назад тем, что лидеры разделили очки между собой. Банкиры почти наверняка выиграют и заключительный матч против «ОБИТ», гарантировав себе место в тройке. Что касается борьбы лидирующей двойки, то пока «Coca-Cola» идет первой по дополнительным показателям, а именно за счет разницы мячей, которая у красных на один гол больше, чем у «НСК-Механизации». То есть просто любая победа команду не устроит – ей надо забивать «Афоне» больше, чем «НСК-Механизация» забьет в параллельной встрече «Intentive retail group». Кстати, последние теоретически еще могут оказаться в тройке, но шансы призрачны. Для этого нужно выиграть у одного из лидеров свой матч и ждать, что «ВТБ 24» сенсационно уступит «ОБИТ». В четвертом матче дивизиона IEC встретится с «Аскрином». Борьбы за медали в этом поединке не предвидится, но хороший футбол – наверняка.
196
6 Июня 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.