Три шанса на "золотой дубль"

В среду на стадионе "Динамо" начнутся кубковые турниры "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Три шанса на "золотой дубль"

В среду на стадионе "Динамо" начнутся кубковые турниры "Лиги Чемпионов Бизнеса". Напомним, что по итогам регулярного чемпионата команды вновь разделились на три группы в зависимости от занятых мест и теперь разыграют между собой три кубка: Золотой, Серебряный и Бронзовый. 

В Золотом по традиции сыграют сильнейшие – шесть первых команд Дивизиона "А" и чемпион и вице-чемпион Дивизиона "В". Самым любопытным, пожалуй, будет встреча "TOPGUN Barbershop" и "OTIS". Кофейные в статусе чемпиона планируют сделать первый шаг на пути к золотому дублю, но соперник полон намерений навязать борьбу, отстоять в обороне и поискать счастья в серии пенальти. Главный кубковый боец "Лиги Чемпионов Бизнеса", команда "ПЕТРО", попробует подтвердить свой статус в матче с "Трансойлом", который обидно проиграл на финише чемпионат и в кубке будет биться как в последний раз. Шанс на золотой дубль имеет и "Золотой" - победителю Дивизиона "В" предстоит встреча с "МегаФоном". В четвертом матче главного кубка "Сбербанк" сыграет с "РОССИЕЙ"

В Серебряном кубке, как всегда, стоит ожидать яркого выступления от "Ленты", которая провалила чемпионат, но по традиции прибавит на стадии плей-офф. В первом матче команда встретится с "АмРестом", которому, правда, тоже сильно хочется доказать, что не слишком удачное выступление в чемпионате было случайностью. Огненным ожидается и бой между "Морским портом" и "НСК-Механизация". Болезненное поражение в чемпионате лишь по дополнительным показателям наверняка откроет механизаторам второе дыхание в борьбе за кубок. С положительным зарядом выйдет в среду на поле и "Coca-Cola", чемпион дивизиона "С", которая попытается сделать первый шаг к золотому дублю в матче с "Tommer Company". В еще одной встрече сыграют "Балтика" и "Комус", и от каждого из соперников в этой встрече можно ожидать чего угодно. 

Бронзовый кубок ожидается отнюдь не легкой прогулкой. В нем по итогам чемпионата оказались такие мощные претенденты на победу как "ВТБ 24" и "T-Systems". В первом туре банкиры встретятся с "Афоней", "T-Systems" же сыграет с IEC. Как говорит история турнира, преображается в кубковых матчах и "Аскрин", от которого можно ждать любого сюрприза, но и его соперник по первому туру, "Intentive retail group", мечтает на дебютном для себя турнире завоевать какой-нибудь трофей. Интересно будет посмотреть и на противостояние "Bonava" и "ОБИТ" - черные на турнире обязательно должны одержать хотя бы одну победу.
192
13 Июня 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.