В шаге от финалов

В среду на стадионе "Динамо" пройдут полуфинальные игры кубковых турниров Лиги Чемпионов Бизнеса.
В шаге от финалов

В среду на стадионе "Динамо" пройдут полуфинальные игры кубковых турниров Лиги Чемпионов Бизнеса. 

Самые громкие противостояния, по традиции, состоятся в Золотом кубке. Полуфинальные пары здесь составили "TOPGUN Barbershop" и "МегаФон", а также "Сбербанк" и "Трансойл". Напомним, что лишь первые в этом квартете могут оформить золотой дубль, у остальных трех команд это последний шанс побороться за трофей в этом сезоне. В Малом Золотом кубке "ПЕТРО" приложит все силы, чтобы завоевать хотя бы этот титул. Красно-желтым в полуфинале предстоит побороться с "РОССИЕЙ". Во второй полуфинальной встрече "OTIS" примет "Золотой".

В Серебряном кубке в борьбе за главный приз в двух полуфиналах сыграют "АмРест" против "Морского порта" и "Комус" против "Coca-Cola". И тут только чемпион дивизиона "С" имеет шанс положить в свою копилку второй титул. У остальных же команд есть возможность удовлетворить свои амбиции и постараться выиграть трофей. В Малом Серебряном кубке один из полуфиналов вызывает особый интерес: "НСК-Механизация" сыграет с "Лентой". Механизаторы сенсационно уступили право играть в Серебряном кубке неделю назад, до этого уступили чемпионство по дополнительным показателям, так что хотя бы этот приз может стать утешением для белых. У "Ленты" сезон случился и вовсе провальным, и для команды остался последний шанс что-то выиграть. Вторую полуфинальную пару составят "Балтика" и "Tommer Company"

В Бронзовом кубке "Аскрин" попробует подтвердить звание кубкового бойца в полуфинальной встрече с IEC, а "Афоня" сыграет против "ОБИТа". В Малом Бронзовом кубке "Inventive retail group" будет противостоять "T-Systems", а "Bonava" сыграет с "ВТБ 24".
194
20 Июня 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1415
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
865
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.