Зажигательное закрытие сезона «Весна-2017»

Традиционно церемония награждения корпоративного турнира по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Зажигательное закрытие сезона «Весна-2017»

Традиционно церемония награждения самого масштабного корпоративного турнира по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге превращается в красочный праздник. Торжественное закрытие сезона «Весна-2017» не стало исключением.

Вернувшись в любимый всеми ресторан «Папаша Клаусс», представители оргкомитета турнира – группы компаний «Открытый мир» – и приглашенные почётные гости на протяжении двух с половиной часов вручали памятные призы и подарки, как победителям и призерам чемпионата, так и командам-участницам вне зависимости от положения в турнирной таблице. Были отмечены и лучшие игроки в индивидуальных номинациях, а также попавшие по игам голосования в символические сборные дивизионов. 

Начало вечера отметилось просмотром видеоролика с наиболее зрелищными моментами сезона. Затем очаровательные ведущие Татьяна Копылова и Петр Лукашевич начали церемонию награждения. Первым на сцену поднялся генеральный директор группы компаний «Открытый мир», член Федерации футбола Санкт-Петербурга, директор турнира «Лига Чемпионов Бизнеса»   в Санкт-Петербурге Игорь Киселев. Он поблагодарил всех участников соревнований и пригласил всех принять участие в турнире в следующих сезонах. Далее для награждения команд и отдельных футболистов дивизиона «С» к нему присоединился гость церемонии, член совета движения «Клуба болельщиков сборной России Russia Unites» Игорь Мальтинский. Для награждения дивизиона «В» был приглашен представитель судейско-инспекторского комитета Федерации футбола Санкт-Петербурга, судья республиканской категории Дмитрий Штрейс, а для чествования героев высшего дивизиона «А» на сцену вышел первый вице-президент Межрегионального Объединения Федераций футбола «Северо-Запад» Борис Вахрушев. 

Вручение кубков, медалей и индивидуальных призов сопровождалось теплыми словами благодарности от команд к организаторам турнира, а также памятными фотографиями с почетными гостями.

В перерывах между награждениями по дивизионам и по окончании торжественной части всех гостей радовало живое исполнение популярных хитов от группы «Hot Line», участники церемонии с удовольствием танцевали.

Остаётся добавить, что призы для церемонии награждения предоставили «TOPGUN Barbershop», Сеть магазинов сантехники и плитки «Афоня», Клуб болельщиков сборной России Russia Unites, компания «Комус» и Бар «О, Спорт!».


Лучшими игроками Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу сезона «Весна-2017» стали:

Дивизион «С»

Лауреаты в индивидуальных номинациях

Лучший бомбардир. Руслан Зайков (ВТБ 24) – 11 голов в 9 играх

Лучший ассистент. Евгений Воинов (Аскрин) – 8 передач в 8 матчах. 

Лучший вратарь. Василий Ефимов (Афоня). 

Самый ценный игрок. Роман Холзаков (ВТБ 24).


Символическая сборная

Вратарь: Василий Ефимов (Афоня)

Полевые игроки: Роман Холзаков (ВТБ 24), Александр Рязанцев (Coca-Cola), Федор Бурлай (НСК - Механизация), Сергей Яшин (Coca-Cola), Евгений Воинов (Аскрин)


Дивизион «В»

Лауреаты в индивидуальных номинациях

Лучший бомбардир. Дмитрий Становкин (Комус) – 18 голов в 10 играх. 

Лучший ассистент. Александр Бережной (Tommer company) – 10 передач в 8 играх. 

Лучший вратарь. Алексей Антонов (Трансойл)

Самый ценный игрок. Павел Подольский (Морской порт)


Символическая сборная

Вратарь: Алексей Антонов (Трансойл) 

Полевые игроки: Павел Подольский (Морской порт), Дмитрий Становкин (Комус), Евгений Митин (Морской порт), Максим Крычанов (Золотой), Николай Точилов (Трансойл).


Дивизион «А»

Лауреаты в индивидуальных номинациях

Лучший бомбардир. Михаил Горбачевский (РОССИЯ) – 13 голов в 10 матчах.

Лучший ассистент. Николай Скворцов (TOPGUN Barbershop) – 10 передач в 8 матчах.

Лучший вратарь. Андрей Нестеров (ПЕТРО)

Самый ценный игрок. Павел Медведев (Сбербанк)


Символическая сборная

Вратарь: Андрей Нестеров (ПЕТРО) 

Полевые игроки: Павел Медведев (Сбербанк), Дмитрий Марков (ПЕТРО), Николай Скворцов (TOPGUN Barbershop), Михаил Горбачевский (РОССИЯ), Алексей Филипкин (МегаФон).

Также оргкомитет турнира отметил, что впервые в Лиге Чемпионов Бизнеса по футболу в Санкт-Петербурге участвовала девушка – Дана Самакаева, которая своим мастерством заслужила награду «Самый ценный игрок» всего чемпионата.
182
24 Июля 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.