Обновленная Лига приветствует новичков и старожилов!

В среду на стадионе «Динамо» стартует новый сезон «Лиги Чемпионов бизнеса»!
Обновленная Лига приветствует новичков и старожилов!

В среду на стадионе «Динамо» стартует новый сезон «Лиги Чемпионов бизнеса»! На этот раз многое будет по-другому, ведь теперь соревноваться участники будут не в трех, а сразу в четырех дивизионах! Время начало матчей по многочисленным просьбам футболистов также изменилось – теперь первые игры стартуют в 19:30.

 В Дивизионе   «А» собрались в основном старые знакомые – к «ПЕТРО», «Ленте», «МегаФону» и вернувшимся на турнир «Питер Media» и «FC QROLIK» примкнула команда «Оргкомитет-2018». Новички в первом туре сыграют с «кроликами», «Лента» сделает первый шаг к успеху в матче с «ПЕТРО», который нацелился на «золотой дубль», а «Питер Media», усилившийся голкипером Сергеем Левиным, примет «МегаФон».

В Дивизионе «В» также сыграют старые знакомые. Команда авиакомпании «РОССИЯ» встретится в первом туре с «ВТБ 24». Банкиры весной играли в самом простом дивизионе, а сейчас бросили вызов сами себе и планируют штурмовать новые вершины. В более сильную группу заявился и «Афоня». Этот коллектив дебютирует в новом сезоне матчем с «Золотым». Вернулась на турнир и команда «PwC», которой предстоит встреча с опытными бойцами из «Комуса».

В Дивизионе «С» один новобранец. Им стала команда «Газпром Корпоративные продажи». В первом туре она сыграет с постоянным участником турнира «НСК-Механизацией». В обновленном составе предстанет в осеннем сезоне «Трансойл», поэтому небесно-голубые приняли решение заявиться не в самый сильный дивизион. В первом туре «новички» попробуют свои силы в поединке с «Аскрином». Третью пару дивизиона составят «Inventive retail group» и «АмРест».

А вот в Дивизионе «D» сразу три новичка. Это команды «Газпром социнвест» и «Евросиб-Восточный экспресс», которые в первом туре сыграют между собой, а также команда «Газпром межрегионгаз». Ей предстоит дебют во встрече с IEC. После долгого перерыва вернулась в Лигу Чемпионов Бизнеса и команда «ВТБ», которая в первом туре сыграет с «ОБИТ».

Первый этап чемпионата пройдет по круговой системе – соперники сыграют в группах, разместившись по этажам итоговых турнирных таблиц. Система второго этапа будет определена чуть позднее. И все команды могут внести свои предложения в оргкомитет!
173
6 Сентября 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1422
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.