Борьба за единоличное лидерство

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры третьего тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Борьба за единоличное лидерство

В Дивизионе «А» в борьбе за единоличное лидерство в турнирной таблице сойдутся «МегаФон» и «Лента», которая в этом сезоне настроена крайне решительно. Однако, остаются шансы на чемпионство и у двух других, не менее ярких команд, которые в третьем туре будут выяснять между собой, кто больше достоин продолжать борьбу. Речь о «ПЕТРО» и FC QROLIK, который после яркого старта больно обжегся неделю назад во встрече с «МегаФоном»… В третьем матче дивизиона сыграют аутсайдеры таблицы – «Оргкомитет-2018» и «Питер Media». У обоих ярких коллективов ноль очков на счету, и бой за право уйти с последнего места в таблице будет посерьезнее битвы за лидерство.

В Дивизионе «В» перед третьим туром первую строчку захватил «Комус», но в эту среду красно-белым предстоит непростое сражение с «ВТБ 24». Банкиры ошеломили всех двумя подряд поражениями на старте, так что в этой встрече синим нужна только победа. Не стоит забывать и о том, что матч в запасе имеет команда «РОССИЯ». Пока она расположилась на третьем месте, но уже в этом туре может догнать конкурентов из «Комуса». Для этого летчикам нужно всего лишь обыграть «Золотой», но это совсем не так просто. В третьем матче дивизиона сыграют PWC, также имеющий матч в запасе (против «РОССИИ», который состоится 29-го сентября). Но для продолжения борьбы за самые высокие места в этом туре для начала надо набирать очки во встрече с «Афоней».

В Дивизионе «С» двоевластие: «Трансойл» и «НСК-Механизация» идут без поражений, и очень может быть, что судьбу чемпионства решит их очная встреча. Но она состоится не в этом туре, так что пока и белым, и небесно-голубым предстоит забрать дежурные три очка для продолжения борьбы. В соперниках у «Трансойла» - занимающая последнее место команда «Газпромнефть корпоративные продажи». «НСК-Механизации» повезло не больше – ей встречаться с «Inventive retail group», которая также расположилась в подвале турнирной таблицы с нулем очков. А против цепких аутсайдеров играть всегда очень непросто. Крайне любопытен и третий матч группы, в котором станет ясно, кто из команд – «АмРест» или «Аскрин» - поведет борьбу за итоговое третье место в итоговой таблице.

В Дивизионе «D» уверенно лидирует «ОБИТ», который в этом туре сыграет с командой «Газпром межрегионгаз», пока не набравшей ни одного очка. Догнать и обогнать белых в случае их осечки могут сразу две команды. Это IEC, которому предстоит встреча с «Газпромом социнвест», и «Евросиб-Восточный экспресс», в соперниках у которого будет «ВТБ». Банкиры, кстати, тоже могут подтянуться на второе место, так что наверняка дадут в этой встрече сопернику бой.
160
19 Сентября 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1424
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
868
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.