Три интриги

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Три интриги

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса». В Дивизионе «А» чемпион определился еще неделю назад – им стал «МегаФон», который в этом туре вмешается в распределение второго и третьего места, поскольку сыграет с «ПЕТРО». Главный конкурент красно-черных в борьбе за серебро – FC QROLIK – сыграет с «Питер Media». Есть шансы побороться за тройку и у команды «Лента». Живо начавшая турнир команда во второй части чемпионата сбавила обороты, но победа в предстоящем туре над «Оргкомитетом-2018» при условии осечек кого-то из конкурентов вернет ее в тройку призеров.

В Дивизионе «В» борьбу за золотые медали продолжают две команде – лидирующий «Комус» и преследующий его на расстоянии в два очка «Золотой». Именно они и сыграют между собой в решающем туре. И победитель станет чемпионом. А в случае поражения «Золотого» шансы на вторую строчку появляются сразу у трех команд – «РОССИИ», «Афони» и «ВТБ 24». Первые две команды сыграют в заключительном туре между собой, а вот «ВТБ 24» встретится с PWC, которая уже не сможет подняться c последнего места. Тем не менее, завершить сезон победой для команды будет делом чести, так что банкирам будет очень сложно.

В Дивизионе «С» борьбу за первое место продолжают сразу три команды. Осечка «Трансойла» в прошлом туре и собственная победа над «НСК-Механизацией» позволили включиться в золотую гонку «Аскрину». В решающем туре красные сыграют с отстающими пока «Inventive retail group». Матч будет очень непростой, но если «Аскрин» добьется победы, а «Трансойл» и «НСК-Механизация» в своем очном противостоянии сыграют вничью, то «Аскрин» оформит свое первое на турнире чемпионство. Третий матч дивизиона – встреча «АмРеста» и «Газпром Корпоративные продажи». На расстановку сил в тройке его результат никак не повлияет, но любопытно, сумеют ли газпромовцы одержать хотя бы одну победу на турнире.

В Дивизионе «D» в золотом матче встретятся лидеры – идущий первым IEC и дышащий в спину конкуренту на расстоянии всего в одно очко «ОБИТ». Очно будут разыграны и бронзовые медали. За них поведут борьбу между собой «Евросиб-Восточный Экспресс» и неожиданно прибавивший и одержавший две победы в последних двух турах «Газпром межрегионгаз». Еще одной интригой дивизиона станет встреча «ВТБ» и «Газпром социнвест». Газпромовский коллектив пока не набрал ни одного очка в предыдущих турах, но наверняка попытается хлопнуть дверью регулярного чемпионата и в хорошем настроении вступить на путь кубкового турнира.
175
3 Октября 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1415
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
865
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.