Кубок набирает обороты

В среду в Санкт-Петербурге пройдут игры второго тура кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.
Кубок набирает обороты

В среду в Санкт-Петербурге пройдут игры второго тура кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса. 

В Платиновом кубке «МегаФон» наверняка планирует продолжить доказывать свое превосходство над всеми конкурентами в матче с «ВТБ 24», который после поражения неделю назад будет биться, как в последний раз. Любопытный поединок предстоит и одному из фаворитов Платинового кубка «ПЕТРО», которому будет противостоять команда авиакомпании «РОССИЯ». Не менее интересным ожидается матч между «Комусом» и FC QROLIK – красно-белые в первом туре проиграли, так что теперь наверняка будут жаждать победы. 

В Золотом кубке с твердым намерением реабилитироваться после разгромного поражения выйдет на матч против «Оргкомитета-2018» команда «Золотой». Герои же прошлого тура, журналисты, которые как раз и разобрали на молекулы «золотых», встретятся с «Афоней», а в третьей игре кубка «Лента» будет противостоять PWC.

В Серебряном кубке центральным матчем тура станет поединок «ОБИТ» и «НСК-Механизации»: обе команды одержали победы тур назад и обе планируют в этом турнире ни что иное, как общий успех. Большие амбиции и у другой пары соперников по второму туру – «Трансойла» и IEC. Что уж говорить об «Аскрине», который неожиданно для всех выиграл чемпионат в своем дивизионе и теперь грезит о «золотом дубле». На пути у красных в этот раз стоит «Газпром межрегионгаз».

Не менее горячие противостояния ожидаются и в матчах за Бронзовый кубок. Победившие в первом туре «АмРест» и «Inventive retail group» планируют закрепить успех в матчах против «Газпрома социнвест» и «Евросиб-Восточный экспресс» соответственно. В третьем поединке сойдутся в битве за три очка «Газпром корпоративные продажи» и «ВТБ».
259
17 Октября 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1415
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
865
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
627
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1018
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.