11 Сентября 2013 год, Среда 17:00
Группа B. Тур 2. Поле №4.
5:1
25'
Никита Лисовой
50'
Никита Лисовой
Станислав Мирончук
Никита Лисовой
Николай Макаренко
Иван Канаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
6
0
Пропущено
0
1
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
23 Октября 2013
Группа C, 3 тур
6 : 3
Отчет
В стартовом туре ТОМС очень уверенно выиграл свой матч, поэтому журналистов ждал очень суровый поединок. Но борьба против сильного соперника, как известно, всегда заряжает на игру со стопроцентной отдачей. Именно ее, а также кураж, задор и великолепное мастерство продемонстрировали питерские акулы пера и микрофона. Вместе с очередным хет-триком лидера атак команды Никиты Лисового, хочется также отметить гол-красавец центрального защитника Станислава Мирончука со своей половины поля и блестящую игру в рамке ворот голкипера Дмитрия Нечипоренко, который поймал настоящий кураж и просто феерил. Таким образом, журналисты выбиваются в группу лидеров, после двух матчей имея в активе две победы над серьезными соперниками.

Никита Лисовой, игрок Сборной журналистов: "Команда просит меня помочь ей в каждом матче, люди звонят, просят, поэтому я не могу отказать им, несмотря на свою огромную занятость на работе. Я осознаю, что окончательно вытеснил из состава Евгения Гусева, моего большого друга. Кстати, мои слова после прошлого тура вызвали большой резонанс. И я бы хотел передать Жене привет и пожелать ему скорейшего выздоровления. Насколько я знаю, он не пришел сегодня играть, потому что простудился. Но результат, как говорится, на табло. Объективно говоря, и команда это отмечает, конкуренцию выиграл более молодой и более мастеровитый игрок. На этом давайте поставим точку в этом вопросе. Что касается нашего соперника, то борьба была серьезная, у них в составе был очень хороший игрок, 11-й номер, видно, что это человек с футбольным прошлым. Но, как сказал в свое время Андрей Аршавин, в этом матче все решила одна гениальная передача. Я его перефразирую и скажу так: "В этом матче все решил один гениальный игрок". А дальше думайте вы. Хотел бы также отметить игру Станислава Мирончука, это столп обороны нашей команды и по духу, и по самоотдаче. Что касается его гола с другой половины поля, то не буду говорить банальностей: гол получился случайным. Но Стас - безусловный лидер команды".
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
31 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
17 (11)
Угловые удары (первый тайм)
14 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.