2 Октября 2013 год, Среда 17:00
Группа B. Тур 5. Поле №4.
3:4
25'
Станислав Мирончук
Кирилл Домокур
Павел Дехтяр
Алексей Кравченко
50'
Александр Прудников
Владислав Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
8
8
Ассистент
0
8
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
13
Забито
17
3
Пропущено
16
10
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 5:5
13 Ноября 2013
Группа C, 5 тур
5 : 5
Отчет
Этот ярчайший поединок получился настоящим матчем лидеров: с красивыми голами, стычками и желтыми карточками за неспортивное поведение. Да, страсти на поле кипели. "Арсенал" после жуткого разгрома в прошлом туре сделал огрвыводы и появился на этот тур совершенно в другом настроении и в усиленном составе. Припасли козырек и журналисты: в их состав вновь вернулся Евгений Гусев, которого партнеры уже чуть было не списали со счетов. Именно Евгений стал автором двух голевых передач, которые позволили журналистам повести в счете против такого грозного соперника. Особенно красивой получилась первая, на паузе, после которой Станислав Мирончук положил начало голевой феерии этого матча. Правда, на перерыв команды ушли при равных 2:2, а после отдыха страсти накалились до такой степени, что арбитру пришлось "остужать" их желтыми карточками, а партнерам - разнимать "нервничающих". В итоге "Арсенал" все же добился своего: не отпустил журналистов с победой, сравняв счет в самой концовке. Но даже эта ничья не помешала акулам пера и микрофона остаться на первой строчке таблицы.

Иван Канаев, игрок Сборной журналистов: "Эмоции сейчас очень хорошие, смогли удержать ничью. Хотя видно было, что в конце матча нам было уже очень тяжело, мы отбивались, если честно. Соперник очень мастеровитый, боевой. С другой стороны, если они не смогли нас обыграть, значит, у нас больше характера и командного духа. Хочу отметить Стаса Мирончука, который очень грамотно руководит обороной. Также отличный матч провел голкипер Дмитрий Нечипоренко. Он работы получил за один матч больше, чем во всех остальных вместе взятых встречах".
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
3
1
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.