Всего игр: 1 (+2=0-0). Голов: 5:0
28 Мая 2014
Дивизион A, 6 тур
5 T : 0
Поединок этих соперников не мог не стать украшением отчетного тура, ведь обе команды успели зарекомендовать себя крайне боеспособными коллективами. Но для "Арсенала" этот матч начался весьма фатально: уже к пятой минуте команда проигрывала в счете в три мяча. Только после перерыва "красные" сумели действительно навязать борьбу, дважды сокращая отставание в счете. При счете 4:2 за три минуты до финального свистка команды еще обменялись голами, но оставшегося времени "Арсеналу" катастрофически не хватило для того, чтобы вырвать хотя бы ничью. В итоге "T-Systems" продолжает свое победное шествие по таблице, а "красным" нужно срочно исправлять ситуацию, чтобы остаться хотя бы в призерах.

Григорий Григорьев, игрок команды "T-Systems": "Сегодня ребята старались, забили несколько голов. Поначалу мы контролировали игру, потом сопернику удалось переломить ход, в нескольких эпизодах пришлось сыграть несколько грубо для того, чтобы сохранить контроль. В принципе, я доволен нашей игрой, единственное, что мне не понравилось - нам не удается выигрывать единоборства, из-за этого мы даем сопернику шансы. У нас так получается, что три человека делают игру, остальные игроки несколько слабее. Пока эти трое свежие, они забивают, а потом соперник адаптируется к нашему высокому темпу. Так вышло и сегодня: нам было тяжело выходить из-под прессинга. Сегодня мы хотели забить больше, так что я не очень доволен игрой".