9 Ноября 2015 год, Понедельник 17:00
Серебряный Кубок. Тур 3. Поле №4.
2:3
25'
Евгений Носков
50'
Константин Котов
Андрей Самохин
Владислав Ознобихин
Константин Котов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
8
8
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
4
Забито
11
14
Пропущено
9
-10
Разница мячей
2
Отчет
Настоящая футбольная драма случилась в рамках третьего тура Лиги Чемпионов бизнеса. На поле встретились команды, которые ставят перед собой совершенно разные турнирные задачи и, если механизаторам очки были нужны как воздух для борьбы за Серебряный кубок, то для «МегаФон Ритейл» игра носила тренировочный характер – коллектив не претендует на трофей. Тренеры часто говорят своим игрокам: «Не стоит недооценивать соперника!», но, видимо, «НСК-Механизация» этим пренебрегла, о чём и пожалела почти сразу со стартового свистка: невероятное количество штанг, перекладин и, странным образом, не забитых голов. Первый тайм не дал ответа на вопрос: кто фаворит в этом матче? Бело-зеленым удалось выйти вперед в окончании первого тайма, однако игровым преимуществом это было назвать нельзя. Сотрясая створ ворот, команды весело начали вторую половину встречи. Страсти накалялись. Сразу после «горчичника» Константин Котов бильярдным ударом издали сравнял счёт в матче, а уже через 9 минут, благодаря голевой передаче капитана, бело-зеленые вышли вперед. «МегаФон Ритейл» мог несколько раз снять все вопросы о победителе, однако Евгений Носков, который забил первый гол, был неточен.  Матч подходил к концу. Казалось, мегафоновцы не упустят победу, однако, очередные фолы не позволили команде набрать 3 очка. И если первый удар с 10-метрового пришелся мимо ворот, то второй был виртуозно исполнен механизаторами. Ничейный результат был бы закономерен, тем не менее «НСК-Механизация» имела другие планы на эту встречу и, оформив дубль, Константин Котов добыл такие важные для команды очки. Волевая победа, «волидольная» концовка, отличный матч! Итоговый счёт 3:2 в пользу команды «НСК-Механизация».

Максим Чунц, капитан команды «МегаФон Ритейл»: "Мы не претендуем на медали, играли в своё удовольствие, чуть было не выиграли. Играли дублирующим составом. Не хватило, наверное, турнирной мотивации. Рефери свистел всё, что можно, вратарю соперника карточку дал – вы же видели, как он ударил мне по рукам, когда я поднимал мяч. Очень некрасиво… А так, конечно, сами проиграли, закономерно. Чуть было не отобрали очки у соперника. Мы самая неудобная команда – это точно!"

Андрей Бессонов, капитан команды «НСК-Механизация»: "Игра, конечно, самая такая «волидольная» получилась, очень много штанг, что у нас, что у соперников. Очень много соперники не забили, выходя на пустые ворота. Честно говоря, ожидали более легкой игры, но получилась битва. Сюрпризов особых не было, просто у нас не шла игра. Если бы мы, да и соперники были точнее – все решилось бы быстрее. Концовка, конечно… Нам соперник всё-таки её подарил, отдал, а мы не расклеились, были собраны до конца и добились победы. Планируем брать Серебряный кубок. Жаль, что проиграли команде «OTIS» из-за неполного состава, очень надеемся, что «Росан» выиграет у них".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
25 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (9)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.