7 Сентября 2016 год, Среда 18:00
Дивизион A. Тур 1. Поле №1.
4:5
25'
Евгений Касаткин
Алексей Генат
Денис Сироткин
Александр Андреев
Денис Сироткин
Алексей Степанов
Виталий Родин
Дмитрий Морозов
50'
Иван Колядин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
По-настоящему яркое, красочное и боевое действо показали в своем матче новички турнира "TopGun" и уже понюхавшие пороху Лиги Чемпионов бизнеса парни из КНАУФ. Опыт дал о себе знать уже в первые минуты встречи, когда черно-синие открыли счет и сразу же удвоили преимущество. Но дебютанты очень быстро сориентировались в ситуации и к середине тайма не только сравняли счет, но и вышли на два мяча вперед. К перерыву же команды ушли при равенстве забитых голов: КНАУФ проявил мастерство и силу характера и выправил ситуацию. Самое интересное началось во втором тайме. "TopGun" взвинтил обороты, и на ворота КНАУФа, которые в этом матче защищал Александр Самылкин, посыпался град ударов. Но ни один из них цели не достиг. Более того, черно-синие не просто успешно отбили натиск, но и за восемь минут до финального свистка забили свой пятый гол, который и стал победным. 

Анатолий Сергеев, игрок команды КНАУФ: "Игра была очень интересная, рай для зрителей, потому что чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Было очень непросто, команда хорошая, боевая, ребята в тонусе, умеют играть. Так что соперник очень серьезный. Думаю, он доставит проблемы даже элитным командам нашего чемпионата. Хотя под конец игры они скатились на "индивидуальщину", и мы их раскусили. У многих очень хороший удар, они этим пользуются, но перегибают палку. Часто били, не улучшая позицию для удара, что в итоге сработало против".
 
Статистика
4 (4)
Голы (первый тайм)
5 (4)
26 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (6)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
16 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.