8
36
12
-23
Не самым ярким получился матч между «Мэйджором» и КНАУФ, даже несмотря на то, что накануне встречи белые еще не гарантировали себе чемпионство. Но вера в то, что оно уже никуда не денется, не давала команде проявить свои лучшие качества. Излишняя нервозность привела к двум голам в ворота «Мэйджора», а по ударам в сторону и в створ ворот черно-синие и вовсе превзошли своего соперника. Но все же класс белых, которые совершенно заслуженно выиграли нынешний чемпионат, сказался. Причем еще в первом тайме, когда связка Алексея Филипкина и Игоря Рыженкова практически решила вопрос о победителе. За несколько минут до финального свистка проигрывающий 1:4 КНАУФ отметился вторым голом, но времени на то, чтобы совершить чудо во имя «TOPGUN Barbershop» у черно-синих уже не осталось.

Игорь Рыженков, игрок команды «Мэйджор»: "Были небольшие опасения перед этим матчем. Думали, что соперник может собраться на игру, это всегда происходит неожиданно. Плюс у нас не получилось настроиться. Сказалась холодная погода – не хотелось двигаться. Но мы реализовали все свои моменты, за счет чего и смогли выиграть. В концовке нас, конечно, придавили. Но нам повезло чуть побольше".