11 Октября 2016 год, Вторник 18:00
Дивизион B. Тур 1. Поле №1.
3:1
25'
Алексей Михайлов
50'
Павел Овченко
Ефим Ольховецкий
Алексей Михайлов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
0
16
6
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
8
Забито
17
14
Пропущено
22
-6
Разница мячей
-5
Отчет
Обе команды менее чем неделю назад одержали свои первые победы в сезоне и, конечно, мечтали закрепить успех в очном поединке. Первый тайм прошел в абсолютно равной борьбе, что подтверждает и статистика: полное равенство практически по всем показателям. Но везение в этом случае было на стороне «ДИКСИ», который перед перерывом открыл счет, а после возобновления игры его удвоил. Игроки «Danone» не опустили руки, а бросили отыгрываться, но с задачей справились только наполовину. Более того, ближе к концу встречи «ДИКСИ» забил третий мяч. В последние пять минут «Danone» перешел на игру в шесть полевых футболистов, но на результат встречи это уже не повлияло.

Павел Семичев, игрок команды «ДИКСИ»: «У нас все игры на этом турнире были равными, но нам где-то немножко не везло. Только с «Комусом» мы матч провалили, остальные могли выиграть. В последних двух матчах удача к нам повернулась. Сегодня народу у нас было мало, поэтому решили сыграть от обороны, строго, на контратаках. С «Danone» мы давние соперники, примерно знаем, как они играют, и готовились именно к такой игре, использовали их слабые стороны, свои сильные и, считаю, заслуженно победили. Ну и лучшую игру на турнире сегодня показал наш вратарь. В концовке, с выходом шестого полевого игрока у соперника, казалось, что будет совсем тяжело, но мы позиционно играли грамотно, и они практически ничего не создали, скорее мы могли еще забить».
  
   
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (14)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.